Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
06 сентября 2018, 11:06

Доброе утро смартлаб!

1. Выбран новый пост дня:
Срочно в номер. Добавил функцию подсчета будущего денежного потока.
В сущности, это не один пост, а несколько, которые показывают как можно использовать бесплатные google таблицы для учета инвестиций. 1000 рэ достаются Сергею Ветко!
Сегодня снова разыгрываем 1000 за пост дня!

2. Объявлен новый смартлаб конкурс.
На кону — 3 бесплатных билета на конференцию 6 октября и 3 фирменных фуфайки смартлаб, которые будут вручены на конференции! Условия конкурса тут: https://smart-lab.ru/blog/492381.php. Чтобы выиграть, надо написать об одном из спикеров конференции пост с описанием того, почему он на ваш взгляд интересен. 
НИКОЛАЙ КОРЖЕНЕВСКИЙ, АЛЕКСАНДР БУТМАНОВ, ИГОРЬ ШИМКО, АНДРЕЙ ВАНИН, СЕРГЕЙ СПИРИН, КИРИЛЛ КУЗНЕЦОВ, РЕНАТ ВАЛЕЕВ.

3. Кстати говоря, некоторое время назад мы сделали на смартлабе виртуальные донаты. Хотите посмотреть на самых «богатых» смартлабовцев? 
По идее, если мы введем реальные донаты, эти люди должны собирать максимальный урожай благодарности.
Доброе утро смартлаб!
8 Комментариев
  • KarL$oH
    06 сентября 2018, 11:11

    По поводу донатов — оперативно сработали!

    Тимофей, старый косяк — не могу посмотреть весь список своих подписчиков. То, что в профиле, не бьется с тем, что в списке отображается.

  • slowly
    06 сентября 2018, 11:36
    Доброе утро,

    Тимофей, как то я видел, что тебя просили сделать подписку на комментарии, присоединяюсь.

    Это удобно, т.к. некоторые авторы престают писать топики (или пишут мало) — теряют интерес по каким-то причинам, но комменты их читать интересно (в отличие от тролинга и анонимной политики). Например, Fry (Антон).
  • Владимир Гончаров
    06 сентября 2018, 11:55
    Ждун, ну да, думаю проще Тиме раздать 1000 рублей среди 10 авторов по 100р. каждому в Тимофейках реальных, чтобы было кого благодарить т.е.хочет выведет хочет нет. А то писать темы с вероятностью большей получить хоть что то лучше.
  • Золотоний
    06 сентября 2018, 13:08
    Как говорил Остап Бендер:
    «Если существуют деньги, то обязательно найдутся люди, у которых их будет много».
    И вот оно — явление новых денег «смарт-лаб рублей».
    И уже появились люди, у которых их уже стало много.
    Скоро появятся «корейки», которые умело приберут к рукам те  виртуальные денежки, которые ещё никуда не вложены.
    Вслед за появлением «богатых кореек», ждем появления «остапов бендеров».
    Запасаемся поп-корном и в реальном онлайн кинотеатре смотрим новое кино «золотой телёнок Смарт-лаба».

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн