Тракторина
Тракторина личный блог
29 августа 2018, 09:24

Купи СИ и живи спокойно - моя тактика на осень.

Как гласит русская народная пословица, лучше один журавль в руках, чем три синицы. Можно получить больше прибыли  на одном большом движение одной сделкой, чем совершая множеством сделок, получая маленькую прибыль. Именно так зарабатывают крупные игроки. И чтобы иметь хорошую прибыль, не нужно сутками просиживать у монитора, совершая куча сделок, выматывая свои нервные клетки. Минимум телодвижений – максимум эффекта. Это частное мнение, не претендующая на истинность.

Собираюсь свой депозит увеличить как минимум в два раза по стратегии пирамиды. Про эту стратегию я писала в посте:
smart-lab.ru/blog/490461.php

Для этого в понедельник купила фьючерс на доллар – рубль, и буду держать эту позицию, как минимум до 80 рублей, и скорее всего до Нового Года. По мере роста доллара, позицию буду увеличивать (пирамидиться).

Крупные игроки сейчас валят турецкую лиру и бразильский реал. Когда дойдет очередь до рубля, рубль хорошо полетит. Предыдущий максимум по рублю пролетит.

По результатам этой сделки отчитаюсь.

Всем удачного трейда.

Ваша Леди Джей.

49 Комментариев
  • Владимир Гончаров
    29 августа 2018, 09:29
    уточните какой контракт купили?
    9.18 или 12.18
  • King Schultz
    29 августа 2018, 09:30
    А если сегодня дойдет скажем до 75-ти, стратегия не претерпит изменений?
  • Laukar
    29 августа 2018, 09:37
    Ой что-то все сишки набрали. Точно свозят до 65.
  • виталюня
    29 августа 2018, 09:37
    Без стопов?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн