Krechetov
Krechetov личный блог
16 августа 2018, 10:50

Кречетов. Коротко по рынку.

    Всех приветствую. Коротко по рынку.

     По нашему рынку: На мой взгляд пока рынку сильно падать рановато. Так что пока его не шорчу. Шортить ртс по прежнему стоит лишь при уходе ниже 1040.

     По евро: Остаюсь по ней быком в том смысле что не шорчу евру, смотрю на возможности для покупки. На мой взгляд ситуация с Турцией успокаивается, Лира хорошо откатывает на этой неделе. Так что возможно этот пролив прошлой недели на турецком кризисе уже на этиой начнут откупать. В евре была вероятность добить до 1,12 пока похоже что уже не добьют.

     Золото и серебро. Вчера снова покупал серебро. На данный момент оно выглядит неплохо для разворота, если у евры получится без добоя на 1,12 в драг металлах всё будет хорошо.

     По рублю:   В твиттере вчера писал что наши перестарались с отскоком так что я снова начал шортить si. Первый раз забрал 10 копеек. Второй шортил на клозе, сегодня с утра эту позицию закрыл. Опять же, если евра развернётся без захода вниз у рубля всё будет хорошо, на текущих я медведь по si.

     По нефти: Нефть вчера очень хорошо ушатали вместе со всем сырьём. В сырье вообще были жуткие распродажи:

     Кречетов. Коротко по рынку.


       Как видите многое падало по 4-6%. Так что это даже наталкивало на мысли, а не последняя ли это паника на дне. При этом падение было на торговых война, а не на долларе как писали с утра многие аналитики, т.к. доллар вчера в итоге ослабел. Об этом я уже говорил в последнем видео. 

        Но… не смотря на основную причину в виде торговых войн такая волалитильность может быть сигналом к поиску дна и возможным лоям по евре. За сырьём вцелом нужно будет посмотреть по клозу этой недели. 

        Возвращаясь к нефти. Сегодня с утра снова пробую её покупать. Сейчас эти покупки в минусе, возможно придётся стопиться. Покупка чисто техническая у нижней границы расширяющегося треугольника. Плюс как уже писал недобой до целей вверх сделает возможным вынос нефти туда, если это случится не сразу без серьёзного перелоя, то вынос теперь уже с учётом последнего захода вниз будет резким. 

Кречетов. Коротко по рынку.

 

     Общий вывод: Пока мне не кажется, что нашему рынку не нужно пробивать 1040 с ходу, я больше рассматриваю вероятность отскока от уровня, выше 1040 не шорчу наш рынок сейчас, при пробой хаёв вторника возможно даже буду покупать. По евре вчера возможно был разворот, так что евру и драг металлы бычу. По нефти локально бык. 

     Всем удачной торговли.   

      Мой твиттер: https://twitter.com/Esaul6666


     Телеграмм канал: https://t.me/ProfitGate


     Группа Вконтакте: https://vk.com/profitgate
22 Комментария
  • RomanAndreev
    16 августа 2018, 10:56
    Ничоси! Алексей поверил в черточки и назвал их техничными!!! 
    Куда катится этот мир *(((
  • XAT
    16 августа 2018, 11:01
    Роман Андреев и вы пророчите разворот по евре с этих уровней, а моя интуиция против. ))
    Посмотрю, посижу на заборе пока…
  • НеоМэн
    16 августа 2018, 11:01
    На мой взгляд пока рынку сильно падать рановато.
    и
    Пока мне не кажется, что нашему рынку нужно пробивать 1040 с ходу
    Это как сочетается?
    Да и покупать ты уже собрался выше хаёв вторника, хотя всегда писал, что раньше, чем РИ не уйдёт ниже 1000, а лучше к 900, покупать не будешь…
  • slowly
    16 августа 2018, 11:04
    наши перестарались с отскоком 

    это был не отскок, а закрытие контртрендовых шоротов.

    медведить ниже 67 — это крепкий уровень, как оказалось.

    имхо, конечно.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн