Владислав Крутов
Владислав Крутов личный блог
06 июня 2018, 07:24

Кречетов скоро уйдет со смартлаба

Такой прогноз сделал мой управляющий. Также завтра осуществляется вход в акции самых ликвидных компаний на весь портфель с плечом (2-4?). Некоторые позиции уже набраны и дают свои скромные несколько долларов на акцию. Отобрано с десяток.

Кречетов скоро уйдет со смартлаба


8 Комментариев
  • скрудж
    06 июня 2018, 07:52
    А может управляющий уйдет?))))
  • Spartanes
    06 июня 2018, 08:05
    Конечно уйдет, полгода продолжал верное дело Ванюты — шортить рынок. Теперь можно покупать, мавр может уходить)
  • RomanAndreev
    06 июня 2018, 08:14
    А Кречетов то почему уйдет? 
    Торговля с плечами  без  стопов на дальнем горизонте имеет отрицательное МО, да и день сегодня у амеров скорее всего разворотный, так что больше шансов, что Вы попрощаетесь с управляющим. 
    Тем не менее, желаю Вам и ему удачи!
  • Прохор
    06 июня 2018, 09:31
    По вашему счету спекулировалась нефть. Потом скальпировался индекс (dax вроде был). Теперь покупается блок акций на nyse на все депо
     (в начале лета!!!  На хаях внутригодового боковика).

     Картинки с ib у вас вполне правдоподобные но по смыслу стратегий это больше на троллинг похоже. Только кого и зачем?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн