Кстати, задумался, почему я перестал покупать еду в Metro. Раньше я ее там покупал, потому что Metro работало по ночам. Днем я предпочитал Окей, потому что он приятнее и дешевле. Ашан никогда не любил, потому что там толпы. А Ленту всегда ненавидел, потому что карты Ленты у меня нет, и получается я все покупаю дороже без нее. Но все эти гипермаркеты я забросил по ряду приичин:
покупать в магазине у дома то, что нужно, выходит экономичнее, чем набирать груду на неделю
никогда не любил таскаться с пакетами из гипермаркета. Особенно путь от машины до квартиры
жена стала заказывать жратву в Партии еды. Она лично мне не особо нравится, т.к. я не ем жареное и мясо, поэтому думаю долго не продержится
last_rat, что всегда убивало в океях любого города — очень очень грязные корзины и тележки (они в них овощи что ли развозят), из-за этого захожу туда только по необходимости
Самый офигенный в Питере был real, но они продались говноашану :(
И k-ruoka была тоже офигенна, но тоже закрылась :(
А лента да, растёт. У меня в районе открылось 2 новых за последний год, и из нормальных магазинов они монополисты, разве что ещё prisma ничего… Ну не считая лэнд и азбуки вкуса, но там оверпрайснуто все, хотя на обычные продукты цены норм.
У дома покупать не всегда экономичнее… Пример плавленый сыр виола 400 гр, в магните 220 руб, лента 180 :)
А метро — это какая то хрень, там есть интересные товары и бывают акции, но тоже оверпрайснуто все..
А, забыл, ещё у меня перекрёсток гуд! Та же виола там по 180 :)
Иванов, азбука вкуса для лохов, кроме алкоголя редкого и хорошего и кондитерки там ничего нельзя купить. Или товар который стоит в 2 раза дешевле в любом соседнем магазине, или просрочка и тухлятина.
Иванов, добрый день. Мы внимательно следим за качеством продукции. Пожалуйста, при любых сомнениях в качестве продуктов, обращайтесь к администрации магазина или в наш Департамент контроля качества (через сайт av.ru/fb или по телефону 8-800-700-3487 ежедневно).
zlodey, добрый день. Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, наименование товара, адрес супермаркета, дату и время покупки, а также номер чека или Вашей клубной карты. Заранее спасибо!
Маркиз Лафайет, в Москве и ленты есть хорошие, и Перекресток отличный. Карусель- помойка. Окей в москве, тоже так себе магазин. Ашан в москве вне конкуренции. ассортимент цена.
Алексей, в Перекрестке я люблю покупать акционные товары и расплачиваться Кукурузой (30% от чека можно заплатить баллами). И прихожу туда со своим пакетом (за 6 р покупать жаба душит). Мы, рублевые миллионеры, очень расчетливые!))
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом комиссий, дивидендов и купонов без сторонних сервисов и...
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по дивидендам будет закрыт 28 июня. 📌 Напомним, что на...
Веспасиан,
дык сцыкливость на фонде есть прямое следствие наших победоносных военных действий.
если бы наши войска стояли под львовом, я те гарантирую что цены на базаре были бы х3, а то и ...
fafner,
А что нам мешает нанести ракетный удар по нашему танкеру в порту Британии?
Если эта нефть идёт на вооружение ВСУ, это уже повод для нанесения удара по военной цели.
Слабость и отсутст...
Парни добрый день. Напишите пожалуйста в двух словах- пациент жив пока? Нет времени следить, а облигаций из вагон и маленькая тележка. Заранее спасибо!
похоже.что цена стабилизируется 50+, до зимы вряд ли стоит ждать устойчивого роста.Интуитивно думаю, что (возможные) пробои ниже 50 :45-43 будут выкупаться(если они вообще случатся), и большую часть в...
Индекс МБ сегодня 1. В поисках дна… Вчера оттестили нижнюю границу диапазона 2220-40. Закрылись выше
2. Сегодня снова у 2220… Что станет финальной точкой перед отскоком — варианты писал вчера… И...
Мухомор, нет там никакого тупика.
1 В том числе и военным путем разблокировать нашу морскую торговлю. Да пройдемся по краю ядерной войны, но без этого все остальное бесполезно
2 ЦБ, не минфин (...
Лента всегда была с человеческим лицом. Окей это качество недавно приобрел.Хотя косяков хватает и там, и там.
И k-ruoka была тоже офигенна, но тоже закрылась :(
А лента да, растёт. У меня в районе открылось 2 новых за последний год, и из нормальных магазинов они монополисты, разве что ещё prisma ничего… Ну не считая лэнд и азбуки вкуса, но там оверпрайснуто все, хотя на обычные продукты цены норм.
У дома покупать не всегда экономичнее… Пример плавленый сыр виола 400 гр, в магните 220 руб, лента 180 :)
А метро — это какая то хрень, там есть интересные товары и бывают акции, но тоже оверпрайснуто все..
А, забыл, ещё у меня перекрёсток гуд! Та же виола там по 180 :)
даже 10% скидки нет
у окея интернет-магазин нормальный, пусть жена там заказывает