За последние годы появилось очень много вариантов автоматизации стратегий для Российского Фондового Рынка.
А что используете вы?
Какие плюсы/минусы у выбранной вами платформы?
Спасибо.
копия
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Для интуитивной торговли строю самодельные инструменты для поддержки принятия решений, базируются они на Oracle и IBM SPSS, вывод в Excel или в окошко написанное на Delphi.