Ilya Fedyaev
Ilya Fedyaev личный блог
14 марта 2018, 22:48

Почему я не поеду на конфу в этом апреле

В течение последних трех лет я посетил 4 конфы СЛ. В принципе, они безвредны. Ну, это знаете так амеры говорят в случае, если надо о ком-то отозваться, а плохого говорить не позволяет воспитание. Тогда говорят: «Well, he(she, it) is harmless».  И улыбка. Но я продолжал ездить, слушать, общаться. С Тимой, c Васей, с Ромой. Обед всегда был хороший. Я жрал 2 порции и добавку. На одной конфе набрал футболок бесплатных, которые народ не брал. Из выступающих могу за все время выделить основных звиздаболов, которые мне понравились в хорошем смысле слова:
Герчик
Радченко
Мурманск
+ выкрики из зала Васи, которого не пустили к микрофону.
В этом году решил не ехать по следующим причинам:
1) Лист спикеров более, чем наполовину, ноунеймы без трэк рекорда. Что они мне могут рассказать? Очередную профанацию?
2) Стоимость билета подняли. Если в прошлые разы  можно было за 2 куска заранее купить билет и отбить его обедом, за 4200 даже обедом не отобьешь;
3) Спикеры из списка, которые выступали в прошлые разы (не буду показывать пальцем), и которые не сказали ничего полезного, опять в списке спикеров. И опять они сегодня ничего не расскажут.
P.S. Захожу сегодня во вьетнамскую лапшичную сожрать фо-бо и бац! сидит во всей красе наш Герман К., лапшу наминает. Привет ему, если читает этот пост)
38 Комментариев
  • xxxxx
    14 марта 2018, 22:54
    столовку закрыли
  • Вадим Кукловод
    14 марта 2018, 22:55
    Я бы плюсанул, но рейтинга нет. Делать там абсолютно нечего. 95% присутствующих лудоманы-лохотронщики мечтающие о месте медийного трейдера. И маленькое стадо зомби ищет какой пукан наполнит инфо калом по самую крышку. Омерзительное зрелище.
  • _Beginner_
    14 марта 2018, 22:58
    Спасибо. Теперь буду знать, зачем народ на конфу едет ))
  • Albert Rudolfovich
    14 марта 2018, 23:42
    Стоимость билета подняли
    на величину инфляции в 2.1% за год?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн