Если вчера, настроение было «го*но»! То сегодня не только настроение, но я вся в том самом пресловутом гов*е! Конечно же все эти негативные комментарии я заслужила. Сказать что либо по существу в свое оправдание я не могу. Не потому что согласна со всем сказанным в адрес меня, просто как это все может изменить текущий результат?
В общем неделя получилась весьма паршивая, хотя чуть менее пяти дней назад я была уверенна что поймала “бога за яйца”. Оказалось что нет. Как так вышло, я детально описала в своем блоге.
Что можно добавить? Я никогда себя не относила к поколению тыкателей. И всегда стремилась “быть, а не казаться”. Результат который сейчас на табло мой и только мой, текущая просадка, как и предыдущий рост- это только моя заслуга. Немного удивляют различные теории, все на самом деле намного проще. Я хотела заработать и у меня не получилось.
Приятно читать некоторые комментарии, что смогу восстановить и т.п. (приводят в пример август). Однако, чувствую что не смогу. В голове бардак и каша. Одни словом сплошный “тильт”. А ведь всего этого, можно было избежать, лишь требовалось продолжить торговлю по тренду. В общем, грустно и обидно от своей тупости.
Ну и не стоит забывать, что не ошибается тот кто ничего не делает. А текущий результат, на самом деле промежуточный и не более. Впереди еще будут взлеты как и к сожалению падения.
Ну и ответы на вопросы которые задают. Убыток получили те инвесторы, которые присоединялись в январе. Остальные давно уже успели вывести заработанное. Что касается меня, то во всей этой истории я потеряла чуть менее 55.000 Usd. Конечно же, были и выводы, следовательно я не в минусе.
Какие перспективы?
По большому счету данный ПАММ счет надо восстанавливать. Как? Мне непонятно. Учитывая актуальный баланс, это весьма сложно. Имеет ли смысл? Нет. Так как после того как счет будет восстанавливаться, начнут а по сути уже присоединяться инвестиции, которые будут размазывать капитал –тем самым само восстановление лишая смысла.
Что можно посоветовать тем кто застрял в шорте? Если вы не умеете шортить сбер со 150 и оставаться в плюсе как некоторые участники, то бросайте это гиблое дело и тикайте.
Является ли мой пример негативным?
Я считаю что нет. Несмотря на текущую ситуацию, я все же своим примером смогла показать что заработать возможно! И более того, какие знания для этого нужны. И с помощью каких инструментов – имеется ввиду ПАММ-счета.
p.s.
Хочешь заработать денег? Открывай собственный ПАММ счет.
Есть сомнения? Прочитай: "Почему Вам стоит открыть ПАММ-счет, прямо сейчас"