Похоже на КДТ на вершине.
Если начнет валиться то надо ждать на четверке предыдущей размерности.
Где будет доллар ?
как будет развиваться ситуация дальше?
Увидим ли мы по облигациям вкусные проценты типа 86 того или 82 рого?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.