Фунт растет, футси100 растет, Европа падет, евро растет только за счет падающего бакса.
Имхо после НГ начнут отыгрывать Каталонию и прочие европейские радости, Италия, Испания и т.п.
Нефть на 75
Индекс бакса на 88
Дакс на 10 000
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.