Всем привет Друзья, как вам нравится наш рынок? тоска зеленая а не рынок ((( *************************
Индексы:RI, ММВБ, S&P500; Валюта: USDRUB (Si); Товары:Золото, Нефть BRENT.
обращаю ваше внимание на: 1 — технические индикаторы работают в МТ4 и анализ делается на котировках не от самой биржи. 2 — данные с утра уровни, уже в обед будут смещены, поэтому для принятия торговых решений — уточняйте уровни вопросом в чате. 3 — чат создан для общения а не для продажи индикаторов и/или обучения. 4 — графики не являются торговой рекомендацией! если я что то буду рекомендовать, то размещаться это будет в специальном разделе —ТОРГОВЫЕРЕКОМЕНДАЦИИ!
RI идет запил вверх. ожидается откат к уровню поддержки
РИ дневки на дневках уровни потенциального движения вверх.
ММВБ тоже что и на РИ
S&P500 полностью откупили импульс вниз, и движется по тренду вверх.
USDRUB(Si) спот классика! просто классика.
Золото
отрисован очередной зубец пилы… не торгуйте пока золото!
Нефть потенциал роста у нефти сохраняется. если на 62,58 будет проторговка — то есть все шансы прокатиться до 68
новостной фон: Сегодня геноцид индеек за целом континенте.
Наш счет
******************************************************************************************** РАЗБОР ПОЛЕТОВ чего ждали, почему торговали или не торговали.
ОПЦИОНЫ РИ: продолжали наблюдать за импульсом
ЗОЛОТО: продолжало весь день наказывать всех. нет направленного движения!
НЕФТЬ: фактически стояла на месте, не дав точки входа
ВЫВОДЫ: что будем делать 1 — РИ - при смене тренда и проторговке уровня будем покупать колы на ту же сумму что и в путах
2 — ЗОЛОТО — ждать когда направление устоится, пока там жуткая пила. 3 — НЕФТЬ — ожидаю откат к 62,58 и при проторговке будем покупать. ******************************************************************************************** СЕГОДНЯ ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ В США
праздник, и соответственно выходной… на этом фоне есть вероятность полного стоялова всех рынков… ну или фокусов от нашего рынка.
АМЕРИКАНСКИЙ РЫНОК опционы на акции
вчера добрые люди подсказали ресурс с объемами торгов именно опционов. на основе этой таблицы выявил самые самые по объемам
вот их и будем торговать в фонде.
PS — сразу под старттопиком я создам ШЕСТЬ комментариев:
1 — Торговые рекомендации не задавайте вопросы под этим топиком — они будут удаляться 2 — Обсуждение торговых рекомендаций тут задаются вопросы и уточнения по торговым рекомендациям 3 — Текущая Аналитика будет выкладываться текущая аналитика 4 — СВОДКИ С ФРОНТОВ краткая текущая информация по рынкам 5 — Фонд обсуждение идеи фонда 6 — Ваши вопросы вопросы и общение ))
Всем профита и удачного дня! Трансляция важных сообщений чата вТелеграмм
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем отправляют на металлургические заводы. В 2026 году...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
IM777, ВТБ — госпорпорация?
Банк выполняет функции коммерческой компании?
Проблема не тёплом и мягком, а в том что ты натягиваешь сову на глобус, неумело жанглируя терминами.
кстати… глянул 233 (падал в них до 238х ещё) и 230 (тоже когда-то рассматривал) и 240 — у них полная доходность чуть хуже 238го, но близко. Так они еще в пятницу вернулись на уровен начала дня практич...
У всех банков ПРОБЛЕМЫ.Давайте докупать эти Россети (ЦиП, Урал, Волга) на их дивидендной просадке — ЭТИМ уж точно власть на 3 года их тарифы компенсирует/а нам повысит
greedy_gnom, вот бы еще компании сами свои акции выкупали. Акционеры Сбера (в том числе я) кипятком бы от радости писали если бы Сбер выкупил свои акции с дисконтом 70% и погасил их. Я даже был бы ...
Запутался в допках ВТБ
Короче, сейчас 12,928 млрд обычек. После допки 6,3 млрд обычек будет 19,228.
Чистая прибыль за 2026 будет по нижней планке диапазона 600 — 700. В 2027 — 2028г.г банку надо...
Booppa, так я вот и не понимаю. На какой срок они там торгуют это всё? Может и будет 20й ключ года через 4. Но в реале полгода ставка снижается. Снизили от максимумов уже на треть. А там всё выше э...
не задавайте вопросы под этим топиком — они будут удаляться
тут задаются вопросы и уточнения по торговым рекомендациям
будет выкладываться текущая аналитика
краткая текущая информация по рынкам