но вот сам по себе смарт-лаб — это же околорынок. И не все тут пушистые.
И как быть с дефицитом общения при такой профессии. А форумы, обмены мыслями это уже часть околорынка.
Мое мнение -есть спираль личной эволюции и для блага будущего роста «обманутый должен быть обманут». Не можешь понять сам- плати. И потом, есть очень хорошие учителя, найти такого тоже не просто.
Chupcha 100 ik, дак я шутю — околорыночник, где-то даже более жалкое существо, чем его жертва — если второй, ещё верит в мечту и будущие миллиарды, то первый уже деловито жрёт из контейнера..)))
Владимир Спицын, вот свою лучшую идею я выкопал из книги Сороса, а он в принципе не трейдер, а скорее — стратег.
Но это уже из области тех знаний, до которых еще дорасти надо.
И рядом с любым человеком всегда есть знания до которых он не дорос, а они есть, они на расстоянии вытянутой руки, но он не может понять и опознать даже их присутствие!!!, только в силу своей личной неготовности. А ответственность за эту неготовность лежит только на нем.
А околорынок — естественная вещь. Как только появляется планктон, так сразу и тот кто им питается.
Околорынок культивируется брокерами и кухнями — им нужен поток клиентуры, такие сайты как этот способствует концентрации соответствующего контингента. ( Вот представьте: чел читал лекции по Теханализу в брокерской компании, а его за пьянку выгнали. Куда ему податься? Он начинает собственную делянку возделывать. ) Шоу маст гоу.
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
petra66, как свои 12 пальцев. Проценты по проектному финансированию капитализируются в проектном финансировании. Как итог это очень страшно выглядит так как компания фактически не гасит свой долг и...
Вадим,
Потому что в отношении Панфилова в тот момент было возбуждено УД и сначала следователь, а потом суд наложил ограничения на 100% долю в УК ГИ Недвижимость. Панфилов защищали свои наруше...
Один из главных вопросов перед сделкой — понимаю ли я её модель? Или ошибка номер 6 (начало тут)
Это один из ключевых этапов. Именно здесь становится ясно:
— как считается доходность,
— на чё...
И как быть с дефицитом общения при такой профессии. А форумы, обмены мыслями это уже часть околорынка.
Мое мнение -есть спираль личной эволюции и для блага будущего роста «обманутый должен быть обманут». Не можешь понять сам- плати. И потом, есть очень хорошие учителя, найти такого тоже не просто.
Но это уже из области тех знаний, до которых еще дорасти надо.
И рядом с любым человеком всегда есть знания до которых он не дорос, а они есть, они на расстоянии вытянутой руки, но он не может понять и опознать даже их присутствие!!!, только в силу своей личной неготовности. А ответственность за эту неготовность лежит только на нем.
А околорынок — естественная вещь. Как только появляется планктон, так сразу и тот кто им питается.
Околорынок культивируется брокерами и кухнями — им нужен поток клиентуры, такие сайты как этот способствует концентрации соответствующего контингента. ( Вот представьте: чел читал лекции по Теханализу в брокерской компании, а его за пьянку выгнали. Куда ему податься? Он начинает собственную делянку возделывать. ) Шоу маст гоу.