Евгений Ковган
Евгений Ковган личный блог
02 ноября 2017, 21:29

Электрокары, Нефть и Тэсла

В продолжение вопроса об электрокарах с 24-й конференции смартлаба:

Перед публикацией новости сообщу, что нашёл СКОЛЬКО в мире машин с ДВС и сколько электрокаров, в т.ч. гибридов:
ДВС = 1 400 000 000 шт
Эл.кары = 2 000 000 шт
= 0,14% от ДВС
Данные из блога Байкал-а smart-lab.ru/blog/382492.php

«В третьем квартале Tesla столкнулась с убытком в размере 619 миллионов долларов, самым большим в истории, на этом фоне её акции резко снизились, поскольку производитель электромобилей тратит на ускорение производство своего более доступного седана Model 3.

Компания, возглавляемая звездой из Силиконовой долины Элоном Маском, также подтвердила, что она пропустила свою производственную цель Model 3 в третьем квартале, производя всего 260 автомобилей по сравнению с более ранней оценкой в 1500 человек.

Акции Tesla упали на 5,4 процента после закрытия торгов.»

www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-5040575/Tesla-reports-biggest-quarterly-loss-Model-3-delays.html#ixzz4xIdUfkyU

Музыка: Ляпис Трубецкой — Ты кинула.mp3
21 Комментарий
  • Двоечник
    02 ноября 2017, 21:32
    А о чём это говорит? соотношение эл и ДВС?.. ни о чём!!!.. о тесле другой разговор…
  • Robusta
    02 ноября 2017, 21:55
    Точно, еще на 400 за семь лет прирастем, и все, с 25 года у всех крупных автопроизводителей будут только электрические авто с конвейера сходить, кроме, пожалуй Калуги ) 
  • Дэн Чакрин
    02 ноября 2017, 22:13
    Обычно в связи с этой статистикой приводят две картинки:



    Вывод: есть тенденции, которые меняют всё очень быстро
  • vavan
    02 ноября 2017, 22:20
    Гениальный трейдер встает в тренд в момент его зарождения Хороший встает в тренд после гениального.Посредственный до усера будет кричать что тренд ненастоящий.Какой тренд у электрокаров более чем очевидно

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн