SKtrade
SKtrade личный блог
01 октября 2017, 13:20

Реально грустная история

     В связи с нашумевшей трагедией хотелось бы сказать пару слов. 
     Я много раз слышал, даже знал людей, которые заканчивали свою жизнь сами. В большинстве своем это были любовные истории.
И вот до чего может довести депрессия и тильт, если вопрос состоит именно в бирже и торговле, что не укладывается у меня в голове — это страшно реально.
     Единственная малость, которую вы можете делать здесь — просто думайте хотя бы, что пишите или говорите. Возможно где-то вас услышит человек, доведенный депрессией до предела и ваше слово будет ему спасением или наоборот.
Вы не знаете в какой войне участвует ваш собеседник...
     Будьте здоровы!

72 Комментария
  • tanya777
    01 октября 2017, 13:30
    Сильный — выживет.
    Слабый — уйдет.
    Это естественный отбор в техногенной среде.
  • Cristopher Robin
    01 октября 2017, 13:45
    Если честно, жалко только девочку 13 лет. Самый неподходящий возраст для такой смерти. Человек так устроен, что способен сочувствовать только тем, на чьем месте может представить себя. Может поэтому лично мне его не жалко, а может из-за этого мерзкого поступка с дочкой. Не знаю даже что именно является решающим.
  • ванильное говно.
    теперь и на смарт-лабе.
  • Мария
    01 октября 2017, 13:59
    хорошо написал, спасибо!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн