Gryphon
Gryphon личный блог
14 сентября 2017, 20:27

Биткоин вниз -13% $3400, у него ни пола ни потолка.

Биткоин вниз -13% $3400, у него ни пола ни потолка.


 Когда биточек растет про него больше пишут, а когда падает то печалька у всех лудоманов)
Ну да, поподалово то еще, на хаях по 5к$ мало кто выходил… Но это нормально для крипты, прошлый отскок с 3200 до 1800 у меня было -50% по портфелю, пока только -32% от хая и Х10 примерно с вложений в 2014-15. В 2016-17 почти не вкладывал и не выводил, стратегию не менял, 70% биток, 25% альты и 5% битмекс. Сегодня 5% на битмаксе отмаржинколило… Бывает, вывел я от туда не мало и буду заводить опять.
Но если посмотреть на эти -32% в $ то это реально много, годы жизни, работы и накоплений, торгую фонду с 2003 и никогда не сливал такие суммы за пару недель, всегда был плюс и вывод профитов в реальную жизнь на недвижку, отдых и саморазвитие. А вот биток не могу заставить себя продать, это почему то очень тяжело психологически, уверенность что он будет 10-20-50К$ не дала мне фиксануть Х15… По 5К не продал и по 3400 не буду, но портфель сегодня переделал, слил часть даша и взял  Qtum и OmiseGO, закинул по паре кефира на пяток айсиошек.
Крипта никуда не денется, она пришла чтобы остаться, регуляция должна была рано или поздно вмешаться, но регулировать крипту нельзя, можно временно ограничивать потоки фиата в крипту, но эти потоки найдут новый проход.

68 Комментариев
  • ВВШ  Free.Solo.
    14 сентября 2017, 20:30
    …  у  ВСЕХ  один минимум — НОЛЬ.  Биток не чем не отличается  в этом от других.
  • Kaiman
    14 сентября 2017, 20:31
    в.карты есть? продай? ;)
  • Профуршетник
    14 сентября 2017, 20:37
    скока битков держишь?)
  • drow
    14 сентября 2017, 20:48
    Надо было шортить на битмексе, против позы в битках, тяжело конечно было шортить биток после такого тренда, на надо было. Тогда бы не пришлось свою реф. ссылку пихать :)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн