GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг.
Новые позиции:
🔹 «Новатэк»
Мы полагаем, что...
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с инвестидеями, мастер-классы, камерные сессии,...
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается.
Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не случится.
пмсм, именно/в частности и их участие и выводит тему на принципиально новый, непонцивский уровень, намекая на изменившиеся реалии 21-го века = на тренд, против которого писать, как известно, чревато…
Основные симптомы: больные спорадически начинают бормотать нечленораздельное, чаще всего — «биткойн $10000»/«блокчейн — будущее», «доход 500% за два месяца».
Нередко скрипят зубами и сжимают кулаки. Очень часто создают треды на смарт-лабе и пытаются обратить в свою секту все больше людей.
Практически не лечиться, но порой помогает анималотерапия с участием лосей.
итак, лудоманы-нищеброды
конечно же это не так, все кто вложился в крипту в большом, порой в чудовищно большом профите!
= Нередко скрипят зубами и сжимают кулаки
это опять же далеко от действительности
На самом деле юзающие биткок лишь похохатывают, держась за животики, глядя на терзания криптофобного хомячья, страстно мечтающего о профите и в то же время стремающегося взять то что лежит прямо перед носом
= пытаются обратить в свою секту
скорее, растолковывают малым сим о том что Земля на самом деле не плоская)))
Добрый Вам, отеческий совет, во излечение, купите немного сатоши (в рамках риск-менеджмента) и послушайте на ночь вразумляющую лекцию Анатолия )
Серж пЕтрович, спасибо, но от вашего лечения откажусь. ни чем биткойн не подкреплен, здравый смысл любому скажет что в такое вкладываться не надо, но многие летят вкладывать свои кровные в эту пустоту, одурманенные графиками и мантрами местных гуру, которые пишут статьи лишь с целью толкануть свою реферальную ссылку и срубить деньги на дураках! в итоге у всего этого один конец — гора ненужных байтов и дыра в кармане!
а про покупку всякого шлака (даш, эфириум), который васян придумал на коленке — вообще молчу)) с этим шлаком задумка одна — намайнить себе гору, пойти рекламировать на форумах, делать вебинары, конференции… рассказывать как это перспективно, разогнать цену и слить
Даже у МММ было преимущество — у успешных партнеров был козёл опущения в лице Мавроди. А после обнулению депо благодаря одной из «валют будущего» не лудоманы-нищеброды смогут лишь бить подушку для успокоения))
ну это конечно моё мнение… вы можете не соглашаться и минусовать) но кстати минусы на критикующие крипту посты это еще один симптом криптофилии)
Я с верующими не спрою уже лет как 15-20. Беседы с т.н. Свидетелями Йеговы отбили напрочь подобную охоту… )
вот так и с криптой — адепты секты свидетелей биткойна по $100000 создают множество тем каждый день, пропагандируя свои идеи, которые кроме как фигурами на графике ничем обосновать не могут. ну оно и понятно — никаких фундаментальных факторов у крипты нет, график идет туда куда захочет.
Удивлен почему до сих пор за рефералки не банят)
когда кажется — КРЕСТИТЬСЯ НАДО, а не тупо внимать авторитетам — Свят, свят, свят — ПУЗЫРЬ, ПУЗЫРЬ, ПУЗЫРЬ
не заводится машина ? блокчейн! блин…