Sambojoy
Sambojoy личный блог
08 июня 2017, 14:19

Роснефть не девушка, чтобы нравится)

  Сегодня появились рекомендации от ВТБ24, что Роснефть — самая привлекательная акция, среди нашей нефтянки, именно ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ)

  По сути рекомендации возвращаюсь к топику: Роснефть: скажи кто твой друг и я скажу сколько ты стоишь : http://smart-lab.ru/blog/402324.php, топик не аналитический, но в Роснефти с её долгами и проджектами, считаю рано проводить полноценную аналитику.

   Единственный вопрос, который у меня возник: не по заказу ли Сечина так активно пиарят Роснефть и тащат в неё трейдеров с тех пор, как она свалилась после липовой приватизации на 25 %?  

   Да ещё после Сечина про Tesla стали появляться статьи о дорогой цене и скудных перспективах компании, включая просто разгромную статью на forbes.ru.  
  
   Лично я пока прохожу мимо Роснефти, но держу в поле анализа их потуги, в том числе, потому, что всегда ожидаю от Сечина западло, как было с ТНК, Башнефтью, Системой, что сказывается и на общем инвестиционном фоне, а риски, обозначенные в топике  smart-lab.ru/blog/402324.php — это верхняя часть айсберга рисков, связанных с Роснефтью. И непрозрачность приватизации 19,5 % в их числе.

  Как резюме, если оперировать терминами аналитиков ВТБ24: Роснефть для меня совсем не привлекательная особа)))
 
2 Комментария
  • юрий
    08 июня 2017, 15:14
    вчера ее покупал на отскок, сегодня по стопу вылетел((( 
  • Sergey Александрович
    08 июня 2017, 15:38
    Роснефть очень плохая бумага, уровни не держит, статистика плохая,  не советую ее торговать.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн