Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может произойти и что с этими деньгами случается дальше. Что...
📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В повестку...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается.
Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не случится.
может и выше 3000 улететь
Пузырик сдуется. С автором согласен и с другим тоже:
«BTCUSD или что будет когда пузырь лопнет...»
Посмотрим с каких уровней пар пойдёт.
и 1000 тоже
пока не хочу с ним играть
я тех-анализом не пользуюсь
пользуюсь завещанием Леонардо Пизанского
1000 мы уже очень долго не увидим
возможно — уже никогда
1. я вот согласен к концу след года 3000 за биток… но ни как не сейчас!!!!!!
2. в случае обрушения битка, что произойдет с его клонами?
будет умеренная коррекция
а большая коррекция будет после 4750
и другая крипта тоже будет падать
я примерно эту цель и ставлю — 1880
только не будет резкого отката, будет плавная коррекция
крупняку надо раздать то, что они набрали внизу
зачем им резкий откат?
www.coinwarz.com/cryptocurrency
судя по калькулятору, доходность биткоина в день 9,66 $ а затраты на электричество 6.24$? получается биток в два раза сложиться не может… максимум на треть…
smart-lab.ru/blog/tradesignals/399805.php#comment7211468
я верю в свои инструменты анализа
И после этого большинство криптовалют выросло в 3-4 раза
Есть ли в этом логика ?
Есть !
Если бы ETF был одобрен, то пришлось бы его чем-то наполнять.
А спрос был бы очень большой
Одно дело — покупать какой-то непонятный (для многих, пока ещё) биткоин или его форк
И совсем другое — купить пай в ETF
Но проблема в том, что суммарная капитализация всех криптовалют — всего 25-30млрд долл
А при огромном спросе на ETF — эта капитализация стремительно повысилась бы
Поэтому за отказом в разрешении выпустить ETF — кроется его отсрочка
Чтобы финансисты смогли аккуратно набрать активы для будущего ETF и не слишком разогнать цену
Именно в марте финансисты начали скупать крипто-монеты, и кто успеет вскочить в последний вагон отходящего в космос экспресса — тот скоро будет сказочно богат