Лёва Соловейчик
Лёва Соловейчик личный блог
24 апреля 2017, 23:13

Незваные радетели за "Будущее России" -((((

Извиняюсь за недооформленный текст, но не удержался, увидев следующий 
омерзительный и потрясающе возмутительный топик
под обещающим, казалось бы, названием — «Будущее России не нефть!»
от некоего товарища — известного в здешних кругах околорыночника из Минска, считающего себя большим радетелем и дюже «патриотом» России-):
avatar 
Николай Скриган, у которого я забанен (по каким-то одному ему ведомым Высоким Мотивам), отчего приходится создавать отдельный топик для ответа.

Собственно, ничего особенного в такой его «заботе» о «Будущем России» нет — очередное оголтелое стремление продать как можно больше природных ресурсов на экспорт — как это давно знакомо-)) Но то, что данный товарищ — не гражданин России из Минска — особенно выстёгивает-) и при этом он, как бы, приглашает, делая за нас обращение от первого лица:

«ДАВАЙТЕ ПРОДАВАТЬ ВОДУ! А у России самые большие запасы пресной воды в мире. Будущее за водопроводами в Китай и Европу!»
 
— лично меня это привело просто в лютое бешенство; такой беспрецедентной наглости вкупе с детсадовской непосредственностью я не видел еще пожалуй, нигде; как известно, святая простота — хуже воровства… -((
А глубоко НЕуважаемому мной Николаю Скрягану я советую заглянуть к себе в паспорт и уточнить информацию в графе «гражданство», прежде чем делать нам такие призывные «приглашения»-) Ну и затем — рекомендую ему сделать у себя в санузле нажимной кран, как в поезде и ограничить свое потребление воды до 1-2литров в день на все нужды — чтобы как в каком-нибудь Чаде или Судане; и чтобы отчислял денег за эту воду нашим будущим водяным магнатам по цене бутилированной воды в Саудовской Аравии (беру именно ее для примера как одну из самых богатых и засушливых стран одновременно => цена воды там -> максимум) — ведь именно к этому мы рано или поздно придем при воплощении в жизнь этой супер-«идеи». Как-то так-)

Не проходим мимо, плюсуем активнее!
92 Комментария
  • Олег Цебренко
    24 апреля 2017, 23:22
    Лева так их… бей! Китай уже засрал часть рек России своими выбросами, которые проходят через Омскую область и имеют начало в Китае и  дельта впадает на севере.. 
  • Albert Rudolfovich
    24 апреля 2017, 23:55
     УРОДЫ В ПУСТЫНЮ ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ. А АРТЕЗИАНКУЮ ВОДУ ПО ЛЮБАСУ ХОТЯТ ПРОДАВАТЬ. 
  • Евгений Черных
    25 апреля 2017, 00:11
    То есть о судьбе аральского скриган не в курсе
  • Евгений Т.
    25 апреля 2017, 01:38
    вода — это не только самый ценный ресурс на планете, источник жизни, но и 3-4 рубля нетоксичного, легкодобываемого дохода

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн