Кто-нибудь может конкретно сказать — что означает «RUB-FX» в тикерах СмартЛаба вверху? и чем он отличается от тикера «Доллар», который показывает курс USD-Tom? На какой из них лучше ориентироваться и использовать для анализа?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
второй курс = USDRUB_TOM на Мосбирже
ММВБ котировки реальные. По мне лучше смотреть их.