Всем привет!
Смотрю сегодня на рынок и не могу понять: толи это паника у новых инвесторов, толи маржин колы. Вот и результат двухлетней эпопеи с инвестированием в российские бумаги, стоит отдать должное популярности Алёнки, инвест блогу Черёмушкина и других зазывал в сообщество Баффета.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.