Тимофей, зачем «окно вверху»???
Не надо никаких окон до тех пор пока они не потребуется!
вот хороший пример организации 4pda.ru/forum/index.php?showforum=509
Точно также и «новое сверху», извиняюсь, это что-то с чем-то...
Зачем тут твиттерный стиль с упором на актуальность?
Зачем быстрый доступ именно к последнему, зачастую пустейшему сообщению. Важно не последнее, но структура, общая нить обсуждения. В «новом сверху» вся логика общения будет поставлена с ног на голову.
Мы вас редко хвалим вслух, потому что мы волки позорные эгоистичные, жадные на похвалы трейдеры, но не думай, что мы не замечаем или не ценим, что СЛ хорошеет прямо на глазах. Замечаем и ценим.
Тимофей Мартынов, картинка графика и чат — это так должен выглядеть финансовый сайт? В итоге публика будет всё больше школьная...
Нужна интересная информация и интересна нужная! Возьми в пример терминал Блумба и делай в этом духе… Очередной чат в духе сисек из «чоткий чатец» имиджа сайту не добавит.
Вот что на той странице интересного? Ничего! График я и в терминале вижу… остается чат каких-то дрыщей. Я туда даже показываться не стану.
Тимофей Мартынов, образец новый супер. только вот обратный порядок — свежее наверху — перебор, не надо. как читать совершенно не ясно.
и еще вопрос off top — только сегодня заметил посередине страницы красную рекламу конференции 22 апреля в Москве, до этого пропустил — ибо видел только опционную.
может отдельную тему создадите про 22.04, чтобы все вопросы там обсуждать и задавать? планирую быть 22.04. по поводу бани и пьянки пока думаю.
График тяжело грузится и много места занимает. Может его уменьшить или сделать раскрываемым по желанию через иконку или кнопку. Если бы его не было, то больше бы коментов на страницу влезало.
Ненавижу «новые сверху». Зачем? Заходишь в ветку и непонятно к чему относится новый коментарий.
Сделай тогда уж возможность настраивать отображение коментов.
Тимофей, не очень удобно, что приходится следить, что бы мышка не попадала на график и нет возможности простой прокрутки страницы, т.к. если мышка в поле графика, то он становится активным даже без выделения.
Тимофей, хорошо что не стоишь на месте. Дизайн нравится.
Мне как юзеру нехватает одного важного функционала. Я вижу пост и радом кнопку типа «не видеть больше от этого автора».
Функционал который имеется: нажать на автора — найти «добавить в черный список» — нажать, не удобен и долог. Мало того, добавление в черный список не работает. Открываю смартлаб и вижу не нужные мне посты, людей из черного списка.
Раздражает, не хочеться лишний раз заходить на сайт.
Благодаря удобной кнопке, которую я прошу, каждый бы стал модератором сайта для самого себя и видел то что ему нужно, без мусора который отнимант время.
1 График точно сделать по кнопке, тормозит он и место съедает — согласен.
Мало того в Firefox после загрузки графика акции бывает вдруг идет загрузка акции Apple :)!
2 сравнил образец нового дизайна и нынешний, что-то мне нынешний хоть и не так нарядно смотрящийся, но лучше
я тоже против графика. если кому надо может кнопку добавить — показывать график на форуме или нет.
а вместо графика я бы лучше цифры поставил — отчетность, дивиденды.
по мне так просто форум с сообщениями самый хороший вариант, а уж дальше пусть каждый под себя настраивает — кому график, кому цифры, кому картинки.
и еще. ставить лайки (или плюсики) на форуме можно будет?
ну и структура — новые сообщения вверху это неудобно. если будет возможность читать сверху вниз я буду счастлив :) опять же отличный вариант если будет возможность настроить это.
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
Александр Жураковский, компания была переоценена относительно рынка и прямых конкурентов. И все-еще переоценена. Вот и падает.
Т-техно работает в интересах менеджмента и расширения сферы влияния ...
Alex666, Соловьёв гонит. ему обидно, досадно что конфискована его вила в Сицилии на берегу Средиземного моря с теннисным кортом. надо быть осторожней прежде чем покупать виллу в НАТОВСКОЙ стране
Похоже, что хохлы отказавшись от всего советского сохранили знания по стратегическому планированию.
Последние пару дней в украинском сегменте интернета гуляет интересная картинка. На ней изображён п...
Не надо никаких окон до тех пор пока они не потребуется!
вот хороший пример организации 4pda.ru/forum/index.php?showforum=509
Точно также и «новое сверху», извиняюсь, это что-то с чем-то...
Зачем тут твиттерный стиль с упором на актуальность?
Зачем быстрый доступ именно к последнему, зачастую пустейшему сообщению. Важно не последнее, но структура, общая нить обсуждения. В «новом сверху» вся логика общения будет поставлена с ног на голову.
Этот человек стольких засадил в лонги ФСК))
Вообщем герой
А так, ты будешь видеть сверху сообщение, которое может быть очень старым, и тебе придется чтобы почитать последнее, листать в самый низ
Мы вас редко хвалим вслух, потому что мы волки позорные эгоистичные, жадные на похвалы трейдеры, но не думай, что мы не замечаем или не ценим, что СЛ хорошеет прямо на глазах. Замечаем и ценим.
http://smart-lab.ru/files/forum/forum.html
Нужна интересная информация и интересна нужная! Возьми в пример терминал Блумба и делай в этом духе… Очередной чат в духе сисек из «чоткий чатец» имиджа сайту не добавит.
Вот что на той странице интересного? Ничего! График я и в терминале вижу… остается чат каких-то дрыщей. Я туда даже показываться не стану.
и еще вопрос off top — только сегодня заметил посередине страницы красную рекламу конференции 22 апреля в Москве, до этого пропустил — ибо видел только опционную.
может отдельную тему создадите про 22.04, чтобы все вопросы там обсуждать и задавать? планирую быть 22.04. по поводу бани и пьянки пока думаю.
Дорнийский судостроительно-лингвистический университет юаньской драмы финишт шутка
Сделай тогда уж возможность настраивать отображение коментов.
Мне как юзеру нехватает одного важного функционала. Я вижу пост и радом кнопку типа «не видеть больше от этого автора».
Функционал который имеется: нажать на автора — найти «добавить в черный список» — нажать, не удобен и долог. Мало того, добавление в черный список не работает. Открываю смартлаб и вижу не нужные мне посты, людей из черного списка.
Раздражает, не хочеться лишний раз заходить на сайт.
Благодаря удобной кнопке, которую я прошу, каждый бы стал модератором сайта для самого себя и видел то что ему нужно, без мусора который отнимант время.
Думаю я не один этого хочу.
Мало того в Firefox после загрузки графика акции бывает вдруг идет загрузка акции Apple :)!
2 сравнил образец нового дизайна и нынешний, что-то мне нынешний хоть и не так нарядно смотрящийся, но лучше
а вместо графика я бы лучше цифры поставил — отчетность, дивиденды.
по мне так просто форум с сообщениями самый хороший вариант, а уж дальше пусть каждый под себя настраивает — кому график, кому цифры, кому картинки.
и еще. ставить лайки (или плюсики) на форуме можно будет?
ну и структура — новые сообщения вверху это неудобно. если будет возможность читать сверху вниз я буду счастлив :) опять же отличный вариант если будет возможность настроить это.