Золото пока отложено на вход в продажи по 1270. В нефти все также нет никакого интереса делать сделки.
Происходящее на рынке падение котировок золота, некоторые принимают за коррекцию (как и Ваш покорный слуга), иные видят разворот. Мы субъективны в своих суждениях, индикаторы и графический анализ, не помогают, широкая линейка этих инструментов и вольная трактовка, позволят оправдать любую свою субъективную точку зрения.
Воспользовавшись экспоненциальным мувингом, даже на таймфрейме Н1, я увижу «не побитый» ап тренд. Что определяет истину взглядов трейдера? Его депо. Цифры умеют говорить красноречиво))).
С лирической частью покончено. Я бы не советовал среденсрочникам быть активными до обозначения точки зрения и планов Йеллен. Вообще, неделя богата на экономические новости, потенциально готовыми развернуть локальные тренды и если не получится «поиметь золото», то посмотрите на иену, ауди и франк — потенциально в них могут быть интересные сделки.
Читаете ли Вы до конца, чужие блоги?
я лично удивлен кто вообще начинает читать про буровые скважины, запасы нефти, отчеты СОТ и про то, куда пойдет золото))))
Дневной график волатильности золота
По нему естественно видно, что дневная волатильность на высоком уровне, и развернулась вниз. Сейчас будут краткосрочные распродажи, но чисто технического характера.
На неделе на средних значениях около 0, на месячном на низких значениях.
Читаете ли Вы до конца, чужие блоги?
н