… твиттер продолжает «штырить» гэпами на открытии.
Весело, каждого «покупашку» на открытии сразу опускают в никуда.
После пробоя 13,50 +-, скорее всего на бирже будет спайк вниз, и уже ниже 10 начнутся размеренные покупки, то есть кто то, которого потом назовут «Куклом» начнет набирать лонги и не в виде спекулятивной «суходручки», а именно в виде серьезных инвестиций.
Конечно, фундаменталисты сейчас все свалят на Трампа, якобы, из-за того, что он постоянно постит в своем «любимом» месенджере (Twitter), акции валятся на исторические минимумы. А разве кто то год назад, или два года назад знал, что именно Трамп победит на выборах? Нет конечно, никто не знал. Но вот лично я начал делать анализ данной бумаги, на основе EWP, ровно год назад, и что год назад я думал о них? Да все тоже самое, что и сейчас. То есть думал то, что они как были в downtrend так и остаются в нем, и я понятия не имел, кто победит на выборах президента в Штатах.
Картинка от января 2016 года.
И хотя внутренняя структура немного изменилась, все же все ожидания абсолютно остались неизменными. То есть падение стоимости акций продолжается, и цена с октября 2016 года уже потеряла более 20%. По ссылке можно увидеть ожидания и анализ, который я начал размещать на Смартлабе на ежедневной основе:
smart-lab.ru/blog/355345.php
И очень скоро, станет более чем очевидно, что когда акции окажутся на дне, то есть ниже 10 долларов за штуку, сентимент начнет поднимать визг по телику, по блумбергу и на главной Смартлаба, тем самым сигнализируя нам о том, что тот самый downtrend подходит к своему логическому завершению.
То есть по факту будет все тоже самое, что и с акциями Дойче банка, наверное уже все забыли про это, да? А вот я вам напомню, и напомню все той же ссылкой на уже давно озвученные факты. По ссылке можно почитать об этом:
smart-lab.ru/blog/354027.php
То есть вы наверное видите, что в начале октября 2016 года, согласно анализу построенному именно на основе
Волнового Принципа Эллиотта (EWP), а не на шарлатнских теориях, которые используют лентяи, выдавая их за EWP, было понятно, «как божий день», что произойдет в ближайшем будущем. И что мы видим спустя всего каких то 5 месяцев? Пипец,
ВСЕГО 5 МЕСЯЦЕВ КАРЛ!!! Да видим то, что акции Дойче банка подорожали почти на 100%!!!
100% КАРЛ!!!!!!!!!! ))))))
Картинка на текущий момент.

Мораль сей басни такова:
… не будьте теми, кто покупает на максимумах, и продает на минимумах.
Всем приятных выходных, и процветания!!! :)
)