Кудесник
Кудесник Торговые сигналы!
03 февраля 2017, 20:40

2+2=5

Пытаюсь восстановиться.
Все шло хорошо, но как увеличил объем, сразу лось.
Половину закрыл, на остальное продал следующие контракты.
Короче, продал сейчас SRH7 по 17547.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • Евгений Гуревич
    03 февраля 2017, 21:09
    Робот по SRH7 за сегодня 2,73% принёс, 6 сделок за день.

    Купили почём?
  • Alemann
    03 февраля 2017, 21:19
    Все х… ня, не ты один сегодня с лосями ;)
  • Michael
    03 февраля 2017, 21:31
    ужас
  • Дмитрий Новиков
    03 февраля 2017, 22:59
    Кто поспешит тот лосей насмешит

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн