💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по дивидендам будет закрыт 28 июня. 📌 Напомним, что на...
Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось, инвесторы все чаще прибегают к финансовым...
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая конъюнктура влияет на российские компании, о растущих...
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается.
Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не случится.
надо бы опрос сманстрячить, сколько на смарте идиотов )
1 2 года сожительства по гражданскому кодексу = браку...
2 если появились дети то что в браке что не в браке а алименты платить придется
т.е мораль в том что просто сожительство гораздо опаснее чем брак+брачный договор...
мораль 2… у пидорасов подобных проблем нет… т.е. пост автора содержит пропаганду гомосексуализма...
1. еще нужно доказать. Не доказуемо в принципе.
2. бабу вполне можно закатать в психушку, а при небольшой сумме денег, закатать навсегда. Детей же определят в детский дом.
Сожительство не только не опасно, а наиболее предпочтительно. При должно подготовке ситуации, бабе придется пожизненно выплачивать содержание мужику.
При должно подготовке ситуации, бабе придется пожизненно выплачивать содержание мужику.
Сергей Юрьевич, а у тебя много общего с Konkord'ом.
Женись на нём! хоть от детей гарантировано убережётесь.
konkord, что курил?
Баба его за член взяла раз а он бедняга и потек на все готов сразу.
Да сам по молодости был наивным в этом вопросе, сколько дров наломал из за них дур, а надо было как действовать ну не нравиться вон дверь давай на выход через день другую найду, но нет же старался наладить отношения а вдруг исправится человек. А вот хрен там все белые пушистые первые три месяца а потом проявляется истинная натура человека.
только идиоты не заключают брачные договоры!
Обалдеть у тебя семейные ценности
Уж лучше спиться и захлебнуться в собственной блевотине, чем быть одинокой бабой.
Госдума одобрила декриминализацию семейных побоев в первом чтении. izvestia.ru/news/656884#ixzz4X5I8kdK6
Короче как в любой работе, и как в трейдинге, сначала надо изучить и понять, а так большой риск оборачивающийся всем тем что написано в посте автора.
Что касается статистики, у Люды было 10 мужчин, у Маши 1. В среднем они обе бляди. Иван женился на женщине с ребенком, а Андрей и Алексей на девушках без ребенка. С вероятностью 33% каждый из них растит чужого ребенка.