Kapral
Kapral личный блог
05 ноября 2016, 15:56

Почему Донат Козырев не станет Президентом?

Имхо,
1) ему не хватает 2-3 недель(((. Смотрим теханализ графиков.
2) мысль о том, что до 60 лет можно предаваться излишествам нехорошим, скандалить и мошенничать отрываться по полной, а потом предложить себя как белого и пушистого- вряд ли правильная мысль
3) Американцы разделяют Власть и Бизнес.
4) Половина населения-Женщины. Вряд ли они хотят видеть девушку по вызову королеву красоты из Восточной Европы первой леди.
Они проголосуют за Хиллари.

Правильный лозунг Трампа: Trump-no chance.
52 Комментария
  • Geist
    05 ноября 2016, 16:01
    Имхо, из 4 пунктов реальности более-менее соответствует только 1-й, остальные 3 во многом надуманные. 
  • Geist
    05 ноября 2016, 16:03
    Вот пожалуйста только что всплыло.

     Фонд семьи Клинтон (Clinton Foundation) подтвердил, что получил в качестве подарка миллион долларов от Катара, когда Хиллари Клинтон, ныне кандидат от демократов на пост президента США, была госсекретарем. Она в нарушение действующих правил не проинформировала свое ведомство об этом. 

    lenta.ru/news/2016/11/05/clinton/

    Я думаю, если Хиллари реально кто-то бы копнул, там от репутации просто 0 остался бы. А про репутацию Трампа (что ты написал в пункте 2, например) все в курсе уже, и это не обнулило его рейтинг.
  • Geist
    05 ноября 2016, 16:04
    Kapral, обоснуй.
  • Geist
    05 ноября 2016, 16:14
    Kapral, у тебя там 2 пункта выделено:
    «королеву красоты из Восточной Европы».

    Девушку по вызову я комментировать не буду, потому что жена Трампа не такая.

    Так вот, то, что жена Трампа красивая -это +, не -. Первую леди все (и особенно женщины) хотят видеть эффектной, в основном поэтому самой популярной первой леди была Жаклин Кеннеди.

    Восточная Европа — тоже не проблема, Америка — страна иммигрантов, и большая их часть как раз с европейскими корнями. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн