Игорь Суздальцев
Игорь Суздальцев личный блог
04 ноября 2016, 12:13

Чем МТ5 лучше МТ4: Артем Жаркой, Денис Козлов (MetaQuotes Software Corp.)

Передача «Чем МТ5 лучше МТ4: Артем Жаркой, Денис Козлов (MetaQuotes Software Corp.)» на видеопортале трейдеров YouTrade.TV в ходе выставки Moscow Financial Expo 3 ноября 2016 г.



31 Комментарий
  • MetaQuotes Software
    04 ноября 2016, 15:29
    На следующей неделе будет очередной релиз MetaTrader 5, включая мобильные.
  • MetaQuotes Software
    04 ноября 2016, 16:15
    vladimir55, будьте добры, опровергните технически следующие положения:
    1) стакан в Квике обновляется до 5 раз медленнее (соответственно, роботы получают в 5 раз меньше уведомлений об изменении рынка)
    2) язык QLUA медленнее MQL5 от 50 до 600 раз
    3) латенси торговых сделок в MT5 до 28 раз меньше, чем в Квике с одного и того же оборудования с одним и тем же брокером в одно и то же время
    4) функционал и доступ к данным у MQL5 на порядок выше. Просто загляните в документацию на www.mql5.com

    Сможете? Это самое простое условие. Дальше будет сравнение функционала.

  • MetaQuotes Software
    04 ноября 2016, 16:19
    Про одинаковые языки.

    Неправильно говорить, что участники интервью не знают темы.

    Полтора года назад мы бекпортировали(перенесли новые наработки) компилятор MQL5 в MQL4 среду, сделали единую среду программирования и серьезно подтянули старый MQL4 к возможностям MQL5.

    Именно подтянули, а не сделали таким же. MQL5 на x64 до 20 раз быстрее работает, чем MQL4. Об этом есть детальные объяснения и тесты.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн