Albus
Albus личный блог
22 октября 2016, 17:52

Проблемы Дойче банка

Поговорили о проблемах Дойче Банка с умной девушкой Фериде Мустафаевой. Студентка, отличница, автор статей, получательница стипендии Совета Министров Крыма.
23 Комментария
  • Правильный трейдинг
    22 октября 2016, 18:03
    красавица и комсомолка
  • Федоров Михаил
    22 октября 2016, 19:59
    Вся особенность в том что да может рухнуть нооо  ЗАПАДУ еще рухать и рухать — коллапс которого так пристально ждут — это падение ВВП США на душу в реальных ценах с 55 до 40 тыс долл. 
    которое будет выглядеть в виде падения бакса на треть — то есть ВВП номинальный те же 55 а реальная стоимость 40. 

    Мы уже 200 лет падаем и ниче еще живы — у них еще огромный запас по падению. 

    Пока мы ждем их падения на треть — мы дважды упали на большую величину.

    У нас сбер падал в 91 и ниче живет — то как сбер тогда упал европе и не снилось и даже при падении ДБ те масштабы даж рядом стоять не будут. 

    Ну упадет — ок чего БМВ и Бош прекратите покупать — нет — ну и чего нырнут немцы на пару лет вниз а потом опять вернуться на исходные позиции.

    Парадокс ситуации в том что США реально девальвируют бакс на 30% и тем балансы поправят долг обесценят — но бакс после останется баксом тк это покажут как будто бакс просто догнал других в девальвации и в альтернативе на фоне полетов других валют сша сохранят статус надежности для инвесторов.

  • Марат Бут
    22 октября 2016, 20:00
    Такая девочка красивая!!! И голос приятный и говорит красиво...
    А вы тут про свои ставки, крым, мечел, Нибиулину фу… Сегодня суббота, отдыхайте!
  • Andrew_Kl
    22 октября 2016, 20:11
    Albus, «Дойчебанк функционирует на территории России уже на протяжении 135 лет, несложно догадаться, что за такой промежуток времени у банка сформировалась своя клиентская база » — это дословная цитата. Вы сами это выступление смотрели?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн