
| 01.09.2016 | 395 198 $ | 320 610 $ | 64 710$ |

Уже надо собирать на выплаты в октябре – 6,098 млрд
в ноябре – 8,409
в декабре – 17.013, а где их брать, если ростовщик всячески вставляет палки в колеса, Украина не отдает 3 млр., Египет закрыл свои порты для ввоза нашего зерна и теперь доллары от Египта нам не светят, газ продать в Болгарию не можем, Укры газ не покупают, в Турцию построить трубу просто не успеем, Батька заплатит всем чем угодно, но не долларами ?
Да, фактически мы можем уже констатировать, что мы все попали.
525 явно больше чем 320 и взять разницу просто негде.
У населения явно мало 25 млрд $ на руках. Депозиты итак включены в ЗВР там порядком 95 млрд $. Так что они погоды в поиске недостающих сумм не сделают.
В 320 входят еще и евро, значит нас в паре евро /доллар ждет сначала паритет.
Путин понимая что его зажмут усиленно качает нефть, и пытается построить дорогу в Индию в надежде может там что то продаст за доллары.
Отток долларов заграницу будут снижаться: Турция с Египтом уже закрыты, фрукты закроют, импорт станет =0, я бы все закрыл совсем ибо доллары нужны отечеству!
***
Был в Минске покушал санкционку. Ох, блаженство. На наши 1250 р за кг.

Отдадим долги западу, вот тогда и наедимся сыров французских. А пока надеемся и ждем что наш Путин ВВ найдет способ поквитаться с ростовщиком.
***
Мораль такова, что если наступят времена тяжелые то бакс, наличный бакс будет стоить рублей 500, не меньше.
200 р это промежуточный этап при вытягивании из шир.нар.масс тех захомяченных 25 ярдов $
Мораль вторая — не бери никогда в займы.
народ заплатит