Давно такого не видел — падение нефти на 4-е процента, рубль, практически, не реагирует. Так еще пытаются продавать доллар. На Си выкидывают объемы на продажу. Правильно, надо покупать Ри, продавать Си, тариться сберкой по самые уши, чтобы утренний гэп был больше. Очень скоро будет сильное движение по доллару ив большой вероятности вверх. Еще и америкосы могут в легкую разгрузить свои позиции. Слишком уж много оптимизма было после Брексита.
Всем профита!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
а рубль силен ОФЗшками-их импортные покупают с условиел чтобы курс был стабилен да и до выборов в гос… уру будут все равно держать рубль