Смартлабовский танцор снова опубликовал свою «победную» сделку (http://smart-lab.ru/blog/324427.php#comments) и бил себя пяткой в грудь.

Сравнила его сделку со своей (которую сделал мой робот) – почти «ноздря в ноздрю», и вход и выход. Причем моя сделка шла со стопом и на фьючах. Ну что, хомячек, подтырила я у тебя сделочку ))) Merci )))
Ну думаю, еще не вечер, и я тебя все таки укатаю!!! И тут, блин, срочный рынок лег((( Как обычно биржа подложила свинью. Ни купить ни продать @#*$!!! Но!!! Валютная секция работает как часы. Шортовый алгоритм нашел точку входа после хомяковского выхода. На срочке этот вход был пропущен, но на споте, пока «гуру» вытанцовывал, робот взял хорошее движение.

Жаль что переворот не получился на срочке, вышло бы красиво, да и взято больше чем хомяк нахомячил. Тем временем «реверсный алгоритм» проходит обкатку на акциях сбера. Сделки идут внутри дня, вылавливает хаи и лои.

Торговля не «аховая», бывают стопы, но уже что то «вырисовывает». Долгий и кропотливый путь исследований дает видимый результат. И это меня радует. В одном видео А.М. Герчик как то сказал «нельзя купить все минимумы и продать все максимумы, это феномен…». Интересно будет, если у меня получится это сделать… ))))
