2153sved
2153sved личный блог
22 февраля 2016, 23:19

ВТБ (фьючерс)

ВТБ (фьючерс)
к
огда закончат беспределить на вечерке со стопами?
а может кто-то позу сбрасывает?
или нам будущее направление показывают?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17 Комментариев
  • Trend is my friend
    22 февраля 2016, 23:24
    У ВТБ бывает время от времени
  • Акушер
    22 февраля 2016, 23:38
    Если бывает, смени  трейдера.
  • vodka0404
    22 февраля 2016, 23:45
    я купил на утреннем гэпе(7231) половину и другую на 7205, кукл частенько сбрасывает на вечере не растущую с рынком бумажку, думаю перед ростом(хотя я сам всю позу уже отдал, через полчаса после шипа)
  • Dregzolotoi
    23 февраля 2016, 00:39
    А у меня ситуация сложилась по другому. У меня был шорт с тейком на уровне 7100. Закрылся ордер аж 7 297 почему-то. Я не могу понять почему. Кто может подсказать, буду очень благодарен. Ответ, пожалуйста, в личку.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн