Опять к теме эффективности. Все же не покидает мысль, что наши чиновники не зря получают большие зарплаты.
Вот взять, к примеру, тех гениальных личностей, которые переименовывают названия фильмов.
Голливуд выпустил фильм Concussion, что в переводе Контузия, Сотрясение. Не, вы что? Думаете зря здесь наша комиссия сидит и деньги получает? Вот вам правильное название: Защитник.
Выпустили американские режиссеры фильм Misconduct, что значит Проступок. Но, вы понимаете, что вроде бы как все у них получилось, но с названием подкачали, нужно переименовать в Хуже, чем ложь.
Сериал Suits, что можно перевести как Судебные дела, Иски, ну или вариант с юморком — Костюмы.
Не, опять недоработали наши американские коллеги, нужно подправить, пусть будет Форс-Мажоры.
Вот вы понимаете, что у нас в государстве херова туча людей, не то чтобы ничем не занимающихся, а занимающихся откровенной х-й, причем за хорошую зарплату. Так и почему вдруг при всем этом кризис уже позади?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
ой, а кто это сказал?
с марта только начало…