Max Xaser
Max Xaser личный блог
13 февраля 2016, 01:37

ивпрямь РТС будет сильно расти

ну как сильно?!.. может до 90000, но это тоже не слабо: 20 тыс пунктов как-никак!

Текущая диспозиция
ивпрямь РТС будет сильно расти

даже не вдаваясь в подробности графика, очевидно, что крупные торговцы на всех снижениях набирают лонги… итого ими набрано 220 тыс длинных контрактов. Тот факт, что они НЕ выгружаются на локальных максимумах, а добирают на новых снижениях, говорит о том, что рост будет бурным и незамеченным не останется.
41 Комментарий
  • Mr Gold
    13 февраля 2016, 03:06
    есть такой момент. в пн вт будет все ясно
  • Лёва Соловейчик
    13 февраля 2016, 03:28
    «даже не вдаваясь в подробности графика, очевидно, что крупные торговцы на всех снижениях набирают лонги… „

    — каким образом вам это «очевидно»?

    “Тот факт, что они НЕ выгружаются на локальных максимумах, а добирают на новых снижениях,»

    — чем докажете данный «факт»? — для меня это пока совсем не факт;
  • FonSmirnov
    13 февраля 2016, 03:32
    Ртс обновит лои в конце февраля-марте, а затем будет падать еще ниже. Лонгистам жмут позы, а лудоманам хочется больше пунктов заработать. Но все они обломятся :-)
  • Greg Swenson
    13 февраля 2016, 03:33
    И правда если не трудно поясните пожалуйста. Открытый интерес виду а остальные с телефона нечитаемы. И какова вероятность что стратагема с текущих. Понятно что если. Нефть портрет дальше вверх то взлетим а если ещё разок на низы то можем и к 600 ещё раз прогуляться.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн