❗️Группа «МГКЛ» определила дату проведения Дня инвестора
📅 9 июля 2026 года Группа «МГКЛ» проведёт День инвестора на площадке Московской биржи.
Это будет первый День инвестора в истории Группы в таком формате — отдельное мероприятие для...
💡 Расскажем, как мы создаем наши продукты, и анонсируем самые громкие новинки
Приглашаем вас на онлайн-трансляцию 17-18 июня , где мы в прямом эфире поделимся секретами Позитива и покажем закулисье реального кибербеза.
На ней вы сможете первыми узнать, какие решения...
Подлый рынок с подливою. 3 группы факторов. Мозговой штурм. Weekly #121
14 недель подряд доминируют продажи на российском рынке.
Три основных вопроса я ставил сегодня на еженедельном обсуждении:
1. Какова вероятность мобилизации после выборов 20 сентября 2026?...
Думаю у ребят после запуска скважины, появятся ещё деньги, у них для запуска есть 1 год и 5 месяцев, чтоб выкупить по наминалу первый выпуск и снизить долговую нагрузку. Если будет так (молодцы)
RU000A107ST1 Аренза 1р04 почему то у брокера выплат купонов после июля не видно. Хотя оферт и амортизаций нет… И купон не плавает. Кто-нибудь в курсе, почему так?
JetLend - результаты за май 2026г: финансирование получили 19 компании, объем фактически одобренных и выданных средств составил 249 млн руб JetLend - Результаты платформы за май 2026 года:
В мае ...
Ретроспективный детерминизм, эти портфели создавались в системе Смартлаба для отслеживания, обучения, корректировки системы внутри метода авторского.
Неужели вы думаете, что я держу Газпром, напр...
Общий объем рынка ПО для ИИ в 2025 году вырос на 27% г/г до ₽25 млрд, к 2030 году ожидается среднегодовой рост на 30,5% до ₽95 млрд — исследование Apple Hills Digital Общий объем рынка ПО для ИИ в 202...
Booppa, я не по времени жду :) все часто зависит от конкретной ситуации. Вот сегодня утром я бы покупал с коротким стопом. К сожалению, телефон щас сдохнет…не могу мониторить позицию.
Стоп тол...
пошли вверх!
====
топик-жопик уехал сюды! -
smart-lab.ru/blog/tradesignals/311677.php
___