SKYNET_11
SKYNET_11 личный блог
02 февраля 2016, 12:20

Лондон сделал следующий шаг - война за Латвию началась

Британский телеканал BBC-2 проанонсировал новую топовую передачу, разыгрывающую полномасштабное военное вторжение России в Латвию с применением ядерного оружия. В симуляции работы «комитета по кризисному управлению» участвуют бывшие дипломаты, политики и военные, которым по ходу передачи приходится принимать решения в ответ на военную угрозу России, пишет Daily Mail http://www.dailymail.co.uk/embed/video/1248497.html .

Согласно легенде телешоу, российские войска вторгаются в Латвию под предлогом поддержки прокремлёвских сепаратистов, которые заняли более 20 городов вблизи латвийско-российской границы.

При этом союзники по НАТО разделяются во мнениях, как выполнить свои обязательства в соответствии с пятой статьей Договора НАТО, которая рассматривает нападение на одного члена НАТО как нападение на весь альянс.

В НАТО оказывается перед выбором способов ответа. Принимается решение о наземном наступлении.

Однако Россия применяет тактическое ядерное оружие, уничтожая ядерным ударом вертолетоносец ВМФ Великобритании Ocean. В результате гибнет свыше тысячи человек.

США, также потерявшие корабль и людей, использует против российской военной цели ядерное оружие. В Лондоне же становится известно, что целью следующего российского атомного удара будет этот город, и «чрезвычайный комитет» принимает решение воздержаться от применения ядерного оружия.

Интересно что Латвия сейчас де факто и так принадлежит россиянам. С учетом того, что в страну в последние годы (примерно так с 2007) прибывает около 10 000 русских инвесторов в год и если такой тренд продолжится, то буквально через несколько лет Латвия станет эдаким Гонконгом прошлого для России или Тайванем, если элитам Лондона удастся выстроить в Латвии правительство в изгнании, как это было в Тайване, сгрузив сюда обиженную интеллигенцию.

Поэтому просчитавший возможную победу России в Риге, Лондон начинает игру на опережение — включая пропаганду. Теперь даже если Латвия и продолжит превращаться в Россию (через теорию развития русского мира), в глазах мировой общественности это событие будет демонизировано.

Чтобы понять почему Лондон принял такое решение, нужно знать, что сейчас в Латвии в год рождается всего 12 000 Латышей (часть из них обрусевшие Латыши) (еще в год рождается более 6 000 прокремлевских русских), буквально через 10 лет, прибывающие сейчас из России «инвесторы», будут в стране активным экономическим большинством, что непременно приведет к конфликту между Лондоном и Москвой за стратегические порты региона, не потерявшие своей актуальности (в отличии от эстонских портов) даже после ввода в строй Усть-Луги.

52 Комментария
  • sergik99
    02 февраля 2016, 12:24
    Основная ошибка в рассуждениях это объекты для удара ядерным оружием.
    Первым куда Россия ударит это будут города, мегаполисы противника. По детям, женам и старикам тех солдат НАТО, которые поедут в Латвию воевать против России.

    Какой смысл для них останется после таких российских ударов?
    За что воевать?
    С кем?
    Бежать в атаку на Москву? Куда ложатся боевые части ядерных ракет?
    Зачем бежать в атаку?

    Все закончится минут через 40. Они и пробежать далеко не успеют.

    Ядерное оружие это не против солдат противника. Это для удара по населению, по всему народу противника.
    Это тотальное уничтожение нации противника.

    Прежде чем пытаться воевать с Россией, надо бы взвесить, стоит ли операция тотального уничтожения нации?

  • Руслан Русланов
    02 февраля 2016, 12:30
    Люди поднимают бабки. Это бизнес, ничего личного. Запугивают лохов Россией и продают оружие. Если бы не Россия, НАТО за ненадобностью бы уже не существовало. Не удивлюсь если мы в доле. 
  • Евгений Макеев
    02 февраля 2016, 12:31
    10000 инвесторов и России в год??????? 
    более 20 городов вблизи границы с Россией????????????????? 

    Вы на какой помойке нашли эту статью?
  • Дмитрий Д.
    02 февраля 2016, 12:31

    Гады европейцы Усраину без боя сдали!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн