Вячеслав
Вячеслав Торговые сигналы!
16 января 2016, 14:49

Мои взгляды, Моя имха.

Сбербанк

В целом цель по торгам до 9000 откработалась. Закрылись мы ниже 9000. далее прилагаю свое дальнейшее виденье:

Мои взгляды, Моя имха.
Для сбера было ключевым уйти ниже 9500 следующей поддержкой для нас становился уровень в 9000 который в принципе по истории мы уже проходили без особо сильных торможений.

Мои взгляды, Моя имха.
Для крупных игроков(опять мое мнение) 9000 был уровнем на котором мы заряжались на дальнейший выстрел(по истории)по этому здесь видим зеркальный уровень.В этот раз проехать без остановок и дозоправок сберу помог бакс и нефть… и снежение рубля как следстви.
На мой взгляд… мы в понедельник будем иметь коррекцию от 8750 до 9000 скажем так будем выбирать объем для дальнейшеего пути, возможно будет сбор позы в течение нескольких дней.(возможно будет просто ипульс на вынос лимитников и продолжение пути short) но мне кажется объемы шортистов упали необходимо опять объемы дозарадить).
Мои взгляды, Моя имха.

Все же считаю что дадут варинт перезайти в средний срок до 8500( идельное дно для крупных игроков 8000). 

ГАЗПРОМ

Имеем просто фантастический выход из канала 13500-14000, в целом выстрел готовили на протяжение нескольких месяцев из точки 2 в точку 3 мы вели накопление:
Мои взгляды, Моя имха.

Мои взгляды, Моя имха.

что можем увидеть в понедельник конечно интересно но на мой взгляд:
Мои взгляды, Моя имха.
Мне кажется от 12500 пойдем заправляться, опять таки моя имха и пойдем до 12000 старый уровень и в целом можем залеч на некоторое время в боковик.


Жду ваших мнений)тапок, тухлых помидоров и как минимум 1 яйцо…
16 Комментариев
  • Фыва
    16 января 2016, 14:52
    яйца не будет — самим нужны
  • iMAG
    16 января 2016, 15:15
    Ваши взгляды чисты и прозрачны. Все портит таинственная имха. Не знаю, что это, но, на всякий случай, Вы ее не чешите:)
  • Кашин Евгений
    16 января 2016, 15:51
    Сбер 84 остановка
  • Вася Пукин
    16 января 2016, 16:12
    Этот придурок во главе Сбера такой чешуи наплёл, что только продавать и осталось.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн