Dimakrat
Dimakrat личный блог
16 января 2016, 00:35

РФ и добыча нефти

Нет смысла писать о бюджете РФ и текущей цене на нефть, с этим все понятно. Что меня удивляет, так почему РФ не делает хотя бы словесные интервенции о возможном снижении добычи например на 500тыс или 1 млн. барелей. У нас наоборот хвлятся о рекордной добыче, тем самым делая только себе хуже! Та же стата по добыче… добыли больше 10млн, так нарисуйте 9,5 млн… кто проверит? Данные по инфляции рисовать научились, а задесь то что мешает? Китай вон стату рисует так как им надо, и ни чего. Думаю только на одном этом заявлении цена бы как минимум перестала отвесно падать. 
30 Комментариев
  • Analitig
    16 января 2016, 00:41
    Почему же вас удивляет, почему РФ не делает хотя бы словесные интервенции о возможном снижении добычи? Идет ценовая война.
  • Лёва Соловейчик
    16 января 2016, 00:41
    Бред… Зато на этом заявлении сама Россия стала бы «отвесно падать», поскольку на мировую нефть-то Россия лишь частичное влияние оказывает, а вот на Российские финансы — полное.
  • Вальдемар
    16 января 2016, 02:19
    Красная цена новой Ладе Гранте $1K.
    Курс сами считайте.
  • Лёва Соловейчик
    16 января 2016, 02:24
    Данила Беренцев, ну так и правильно — настоящие пацаны так и должны действовать; лохи что ли — хеджировать по 50-70, когда еще в позапрошлом году больше 100 стоило?
    — нет уж, «хэджируются» пускай те, у кого очко играет, а наши крепко на попе сидят! ;=)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн