Max Xaser
Max Xaser Торговые сигналы!
09 января 2016, 00:56

немного о валютах

Йена: крупные участники продолжают фиксировать фьючерсные лонги (т.е. шорты в паре USDJPY пора крыть), о чем говорит снижение индекса накопления до 18%. Следовательно, не стоит расчитывать на существенное продолжение роста стоимости фьючерса в ближайшие 1.5-2 месяца.

Фунт: резкое снижение стоимости, пробитие поддержки и другие визуальные факторы подталкивают к продаже, но… В данный момент времени, невзирая на падение, одна из самых интересных валют с точки зрения значительного импульса укрепления! Чего стоят позиционные цифры крупных участников: направленные индексы единогласны за лонги и их критичность (Про=100, индекс разрыва=100, индекс средних позиций=100, т.е. все крупняки лонгуют без исключений), индекс активности крупных участников =100, индекс накопления позиций = 100%!!! Кто-нибудь еще верит в шорт??? :))

Евро: вялая тряпка, без комментариев и моего интереса.

Новозеландец: всё без изменений, продолжаю держать шорт с середины декабря… с учетом рыночной ситуации целесообразность дальнейшего удержания позиции может быть пересмотрено вблизи поддержки 0.6450
немного о валютах
немного о валютах

Australian Dollar: всё так же вниз, на «перелой»… без меня, т.к. уже без позиции. Индексы внизу, хотя продажи сбросил не только я :)

вроде бы ничего не забыл...

_________

не обошлось и без негатива… Позитива по фунту начал ожидать чрезмерно рано, в чем был наказан еврокроссом. Дополнительно, похоже, понесу убыток (исходя из обвала нефти и S&P500) по лонгам во фьючерсе Сбера, которые были оставлены на ночь.
Я так думаю, что про убытки писать интереснее… да?
9 Комментариев
  • Sergii Onyshchenko
    09 января 2016, 01:17
    Всё будет хорошо!
  • Aleksandr
    09 января 2016, 08:52
    Да согласен, по фунту. Тоже кстати начал рано набирать лонги, пришлось за счет других инструментов выводить в ноль. Сейчас вторая попытка.
    Радует что я не один такой, но нужно же кому то принимать и неправильные решения, и давать супер трейдерам постоянно торгующим в плюс возможности для заработка.))
  • PavelEf
    09 января 2016, 10:34
    Макроэкономику надо по фунту почитать. Мое интуитивное имхо, Британия следующий после США кандидат на ужесточение денежной политики. Но нужно посмотреть детали.
  • IgorForex
    09 января 2016, 12:35
    И где эта цель по лонгу? на каких цифрах? фунт

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн