Снова Китай, вливания ликвидности, рынок не удержали, снова закрылись в минус. Дакс слил 200 пунктов от хая или около 150 от открытия. Сип слил большую часть вчерашнего PPT ралли в последние полчаса рынка. Сентимент нейтрально-медвежий.
Сижу все еще в Эпле — не вышел вчера когда мог за полчаса до закрытия, усреднился по .40 и никак не ожидал того, что так жестко выкупят прямо в закрытие. Такое часто бывало в прошлом году, почему-то подумалось что не случится. Видимо придется резать убыток, посмотрим не дадут ли выйти подешевле, в целом рынок соответствует моей позиции.
Из сегодняшних интересных идей — лонг ГоПро. ГоПро, мыльница на палке, долго уже страдает от заслуженного сброса из портфелей но сегодня несмотря на негативный в целом фон по рынку торгуется с приличным гепом в 4% на премаркете. Это хороший показатель силы и думаю стоит попробовать искать покупки. Сигнал сильный но не идеальный поэтому я лично входить с открытия не буду, подожду полчаса и зайду с подтверждением. Работать буду через 20.5 недельный кол.


Расчитываю на вход в районе .30-.35 и цель до .6-0.7.
обновление:
с эплом по итогу во так вышло

Можно было выйти намного дешевле, вход вчера был не совсем верный. Нужно было входить так же как и сегодня в ГоПро. А лупить нужно было вчера в Теслу.
1:1
gyazo.com/6705d8e3ebde33bd5b434c7ecd9cf980
да да это наждак детка!)) это вам не нефть. хотя +-1 пипс кольнуть святое, но вот очень часто уровень держат чотко.
ну очко конечно сжалось)