Андрей Верников
Андрей Верников личный блог
05 января 2016, 09:45

Украина? Спасибо, не интересно мне это!

Мне не интересны были в свое время кинофильмы студии А. Довженко автомашина Запорожец и телевизоры Фотон Симферопольского завода и танец гопак. Не считаю все это плохим, но не мое.

И вот сейчас, я захожу на трейдерский ресурс как на какой-то УКРПРЕСС и читаю новости Незалежной. Да мне «покласть» на то что «оценка уровня жизни украинцами оказалась худшей за историю наблюдений», что украинцы получат безвизовый режим или не получат безвизовый режим. «Покласть» на то Украина скоро даст пример России в экономике и Владимир Путин этого страшно завидует и поэтому дестабилизирует ситуацию на Украине.  Это вообще кому-то здесь интересно?
Украина? Спасибо, не интересно мне это!

«Собрался тут клуб укроненавистников». Когда посетитель салуна спросил у бармена, почему Лимонадного Джо не могут поймать, бармен ответил: «А кому он нужен??? Да ты хоть 1000 раз подряд напиши про «укроненавистников»  я не буду смотреть кинофильмы студии А. Довженко и читать УКРПРЕСС. Может быть, такие новости кому то помогают разобраться в фондовом рынке, но я чего-то сомневаюсь. Скорее всего, в условиях информационной войны нас пытаются накормить какой-то дрянью.

Украина? Спасибо, не интересно мне это!
Украина? Спасибо, не интересно мне это!

130 Комментариев
  • Valch
    05 января 2016, 09:50
    )) Статья — с какой целью? Катализатор для обсуждения какловских новостей?
  • Oil-trader
    05 января 2016, 09:54
    у тетки собака как у Решпекта, не лает, но кусает.
  • Bradm
    05 января 2016, 09:57
    lenta.ru/news/2016/01/04/putingaz/
    Путин разрешил поставить газ для спасения жителей украинского города от морозов
  • Ильфат Искандеров
    05 января 2016, 09:59
    Симпатишная фотка флагмана укравтопрома:)  потроллю пользуясь случаем:)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн