и так смотрим репо цб
видим, что с 3 11 2015 репо начинает расти
смотрим рубль
и что же мы видим?
А видим Мы только одно, что цб вместе с Минфином, а может и правительством, надо в топку.
что получается? любое увеличение рублей в системе, через любой инструмент, ведет к обвалу рубля.
что бы стабилизировать рубль, надо либо цб продавать баксы, либо закрыть цб, либо валютную секцию, либо убрать цб и правительство.
хороший итог по году епт:( перешли на рыночный курс рубля а подготовится к этому забыли:(,http://smart-lab.ru/blog/299646.php предварительно поменяв правительство и цб.
Вот такой не позитивный анализ. Остается только надеется на разворот нефти, если она развернется то тогда на 50 сходим:)
зы. стоит отметить, самая большая цифра репо 2 450 000,0 и бала 13 января 15 года, потом она постепенно снижалась. значит сейчас мы видим пиковые значения рубля, дальше рубль будет укрепляется. скорость укрепления будет завесить от нефти и сокрушения репо.
сейчас по закрытым аукционам проходят сотни млрд. рублей
В этой связи, получается, что Эльвира не такая уж и дура...?!. А почему так получается, так это и не её проблема ...?!