
Сумма, которую хранили во Внешпромбанке VIP-вкладчики, по состоянию на 1 ноября составляла 27 млрд рублей, сообщала газета «Ведомости».
Размещали во Внешпромбанке средства и госкомпании, говорили собеседники газеты. Один из них отмечал, что на 1 ноября «Роснефть» держала в банке около 10 млрд рублей, «Роснефтегаз» — 6 млрд рублей, «Транснефть» и ее структуры – 14 млрд рублей.
Как стало известно Forbes, крупнейшая подведомственная структура российского МИД — ГлавУПДК — держала во Внешпромбанке более 6 млрд рублей и, как и другие компании, может теперь испытать сложности с их получением.
www.forbes.ru/news/309525-sovladelets-vneshprombanka-bedzhamov-skrylsya-v-monako
Думаю, что ради получения убежища, этот персонаж расскажет всё, что знает.А знает он, видать, немало.В том числе о личных бабках VIP-вкладчиков.
Вот что значит грамотно подготовленный план эвакуации.Просто исчез неделю назад и всё. И вдруг всплыл в Монако. КРАСАУЧИК!!!
Может наладить выгодный и востребованный в ближайшее время бизнес по эвакуации.