Переключая каналы
Переключая каналы личный блог
17 декабря 2015, 20:10

ПМЖ для трейдера, как дела с недвижкой в Сочи, кто знает?

Правда, что цены сильно просели? шукаю в инете, не сказать, что дешево, 1-к 30квм в Адлере — 2000тыр
95 Комментариев
  • nik
    17 декабря 2015, 20:12
    очень странный выбор места для пмж...
    если работа удаленная и можешь жить где хочешь, то выбирать рашу для жизни крайне странно.
  • Дмитрий Харламов
    17 декабря 2015, 20:16
    … там каждый год по нескольку наводнений… забирайтесь выше…
  • Йонатан Берсон
    17 декабря 2015, 20:20
    Смотрел квартирки в Адлере в районе Олимпийского парка можно купить хорошие. В Адлере и море получше и аэропорт поближе. 
    Единственное в Сочи очень много жулья обитает в недвижимости, много незаконно построенных домов которым светит снос. Ещё, смотрите, чтобы была квартира без квартирантов, а то по законам РФ вам могут продать квартиру с квартирантом, а его потом и с милицией не выселишь… вот такие у нас законы, двое знакомых кто там покупал недвижимость так попали. 
    И еще, не все квартиры имеют статус квартиры… короче нужен надежный риэлтор, лучше найти через знакомых чьи сделки он уже сопровождал, иначе можно сильно попасть на рублики, нервы и сроки своего заселения.
  • Добрый человек
    17 декабря 2015, 20:26
    не торопись с покупкой. снижение только начинается. с учетом что там понастроили много и цены там упадут сильнее всего по россии

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн