nik
nik личный блог
10 декабря 2015, 16:27

Почему рисковики а айтинвест дауны?

  — По мнению рисковиков из айти торговать ликвидным страйком со спредом в несколько шагов цены напорядок опасней и посему недопустимо, чем другими страйками с огромным спредом  в несколько раз больше теорцены.
  — По мнению рисковиков из айти, поставить заявку на продажу по цене в 10 раз выше теоретической гораздо опастней и посему недопустимо, чем заявку на покупку по цене в 10 раз выше теоретической.
  — Про дельтанейтральные позы в айти рисковики ничего не слышали и берут полное ГО по обоим ногам(а ГО у айти по опционам в 4 раза больше биржегово).
Вот мне и интерестно, кто и по какому блату понанимал подобных даунов?
29 Комментариев
  • Антон Б
    10 декабря 2015, 16:33
    Умников которые все это считали уволили за про*б.
    Наняли даунов они ГО в 4 раза подняли и сидят.
    Риска для ит инвеста гораздо меньше чем от умников.
  • Самокритичный трейдер
    10 декабря 2015, 16:41
    А чо ты удивляешься? Мне вон вообще отказали в открытии брокерского счёта.
  • Ruscash
    10 декабря 2015, 17:35
    можт у тебя в айти ситема матрикс подключена — по нкоторым конструкциям по рассчету матрикса будт ГО выше. Т.е. нужно от него отказаться и тогда будет обычное биржевое ГО
  • Дмитрий Новиков
    10 декабря 2015, 21:18
    Да Ай Ти выдал сегодня. С утра ГО в три раза. Звоню. Говорят биржа подняла. Ну Третья Мировая. Смотрю других брокеров, все на месте. Звоню. Убрали из терминала, а в модуле риска всё равно в два раза больше показывает. По какому ГО работать не понятно. Посмотрим на экспере.
    З.Ы. Публичная оферта это когда ты не можешь отказать, могут в суд подать.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн