🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OsO2CSNhuUGhiGBTGpKyXA-B-B Подготовили для вас небольшое...
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в минувшую пятницу. Давление оказывают жесткий сигнал...
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов, использующих «топливную» тему для вредоносных целей....
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Правое крыло не телами, а «халявной» тенью…
— Посмотреть как там дела со сделками
— открыть ранее подготовленную
— закрыть текущую в случае чего
И ВСЁ
И это мт-мобил, а вы обгаживаете МТ4 — это разные программы!
Да плевать мне на ваше мнение, меня больше удивляет другое — как чел может носить в своём имени слово «г*но» ))))))) С большого ума наверно.
Но бабочка красивше, стопудова! )
Временные интервалы большие
Колебания цены огромные
Вкупе с хорошим плечём(необходимым для максимизации прибыли) — получается банальный слив
Если эта бабочка работает — внутри дня — то просьба показать стабильность на примере сделок
Если нет — то не вводите в заблуждение(в первую очередь себя)
Ну а на счет заблуждений — посмотрим, считаю эту методу тоже надо обкатать, чтобы иметь свое «экспертное » мнение
Хотите — поучавствуйте в исследовании, не хотите...
Уважаю людей, которые рассказывают про то, что работает, а не тех, что БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО критикуют.
Вот ведь выдержка у людей. Богатыри! Не я. :(
А тут всего то до 1,09 досидеть. Рукой подать.
Правда я уже вчера вышла. 45 пипсов взяла всего.
Извините, что ответил ему по-другому —
вдруг получится поднять срач? )))
Ещё один умный объяснил дуракам! )
А может надо уделить внимание тому, как их «готовить»?
Может сырые дерьмо, а вареные или жареные — самое то?
Сам в шортах (хотя и только на Форексе, т.е. без фьюча) c2n.me/3oZcts0 (о причинах писал ранее)
Мой вопрос можно истолковывать по разному
Тон разговора не имеет к сути вопроса никакого отношения
Я лишь говорю — что не надо заблуждаться
В нашей жизни ценность имеют лишь ЧАСТНОСТИ — а не общая картина
Я занимаюсь внутридневной торговлей
И вижу — что цене очень трудно бывает достичь определённого уровня
Движение происходит маленькими блоками — по 5-10-15-20 (и тд) пунктов
Какое нах ГАРТЛИ ?
Вы можете работать как вверх — так и в обратном направлении
Шура Балаганов не работает внутри дня — ему так проще — как он сказал
Так он и не видит — какая борьба идёт за каждый пункт
Он видит общую картину
Ну — к примеру -купил машину — сел и поехал
И всё хорошо до определённого момента
И искренне удивится(и не поймёт) — с чего это вдруг она забарахлила — а потому что, допустим, мышь попала в мотор
PS: Вы возможно работаете на рынках большим капиталом — и вам несущественно движение против вас в 10 — 100 пунктов
Я же — с малой суммой — и такой подход неприёмлим для меня
Да даже с большой — нужно уметь считать каждую копейку
Иначе — это самообман — говорить что «Я ТРЕЙДЕР»
Цель 0.7017 потом легкая коррекция и добой 0.6943
Правильно: «рынок ВСЕГДА прав» )