Начну с печального.
EURUSD — кормлю лося. Залез в инструмент на недельках по паттерну Пессавенто. Но как говорят спецы, нужно чтобы и на меньшем ТФ образовался паттерн. Как раз на дневках он и начал формироваться. Буду ждать развязки. Позиций наращивать более не стану.
EURNZD - взял шорт. С одной стороны потенциал вроде есть, с другой «меня терзают смутные сомнения» ©.
EURAUD и GBPAUD. начало здесь
smart-lab.ru/blog/tradesignals/282666.php
По евре закрыл 3/4 позиций. Добавлял на коррекции еще 0,1 лота. По фунту закрыл половину. Стопы перенонес в б/у.
Gold — по прежнему смотрю в сторону покупок до 1270. В пятницу закрыл лонг по трейлинг стопу. И открыл новую позицию. По золоту возможно перейду на внутридневную торговлю.

По
GBPUSD и
GBPJPY открыл шорты от 50% коррекции за сентябрь месяц по уровню фибо. Стопы и тейки пока не ставил
- не определился
.


CADJPY и CHFJPY - лонг


На дессерт
USDCAD. Здесь все ОК. Паттерн работает


На следующей недели планирую в лонг AUDCHF. Упустил возможность войти в лонг по AUDUSD, но взял хорошо AUDJPY, хотя рано закрылся (по правилам ТС)
а увидел ЭТО и забыл что хотел сказать ))))