Oleg Mubarakshin ~ Quant-lab
Oleg Mubarakshin ~ Quant-lab личный блог
06 октября 2015, 18:38

Опционщики есть? А если найду?

Кто идет на опционную конфу 17 октября?

Программа интересная: покрывает наш рынок и американский, будут выступать Каленкович, Твардовский, Елисев, Коровин и другие «непоследние люди» в опционном трейдинге.

Прошлая опционная конференция прошла на ура, и я прямо жду-недождусь эту, чтобы повидаться с друзьями-опционщиками, пообщаться, узнать что-то новое и т.п.

Опционщики есть? А если найду? 
 
Для друзей у меня есть 10 (уже 9) промо-кодов на 15% скидку от организаторов — если что стучитесь, буду рад помочь.

Подробно о том, почему нужно принять участие в этой конференции, я написал в своем блоге на quant-lab, там же есть несколько фоток с прошлой конференции.

Опционщики, кто идет?
33 Комментария
  • Зачем туда идти?=)
    Слушать про идею «из рук в руки» господина Троцкого?
  • dmbes
    06 октября 2015, 19:08
    Каленкович и Елисеев будут продвигать программное обеспечение. Твардовский будет тоже что-то продвигать… Заплатить деньги и слушать Коровина?!
  • flextrader
    06 октября 2015, 19:14
    долго сомневался — Ильинский ли на фотке.будет?
  • Владимир Ш
    06 октября 2015, 19:53
    Жаль конечно, но возможности пока нет, а так интересное мероприятие! Поделиться опытом и идеями это прогресс!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн