Народ , кто торгует на NYSE , помогите выбрать брокера . Может кто торгует с united traders или sdg trade напишите пару слов по условиям . Или посоветуете кого нить еще
Народ, кто торгует на NYSE, помогите выбрать брокера. Может кто торгует с united traders или sdg trade напишите пару слов по условиям. Или посоветуете кого нить еще
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Чет Миг замануха какая то — для своих клиентов компания Mig International решила сделать подарок. Тем, кто откроет счет до 31 октября 2015 года, самая популярная среди трейдеров торговая платформа Laser Light будет предоставлена без взимания арендной платы до конца 2015 года! — они потом деп не вернут ???
Я тоже за МИГ! очень рекомендую!
Многие знакомые начинали с УТ (реклами, ПеАр и прочее) а потом перешли на более хорошего брокера — МИГ.
А про хамаху то что он через УТ, понятное дело что в УТ ему предложили хорошие условия он ведь на публику работает и многих тащит в компанию и сам берет от УТ за это большое %% !!
Но у кого нет десятков -сотен последователей вам нечего там делать. Берите МИГ и с этим все сказано!
спасибо
Торговал в gt, знаем чем все закончилось.
Недавно открыл счет в sdg trade. Никаких проблем пока не возникало, из плюсов так это fusion за 100 баксов, и то, что их трейдера не на словах как 98% говорят что в + торгуют, а реально проводят онлайн трейдинги где показывают свой трейдинг. Олесю и Сергею низкий поклон за это. Думал о UT, но все эти мутки с клирингом и бесплатными платформами меня очень настораживают. Вот так.
Антон Никулин, здравствуйте! Я тоже склоняюсь к торговле через SDG Trade, давно за ними наблюдаю, со стороны они мне нравятся, а Олесь достоин всяческого уважения. Прошу вас поделиться своим мнением о компании по прошествии времени, и, если не секрет, ответьте, пжл, а какой характер носит договор с ними? Где-то я читала, что предмет договора с sdg trade является оказание не брокерских услуг, а всего лишь консультационных, так ли это? А как у них страхуется счет? Как выводятся деньги (как частные переводы?)? Платите ли вы налоги? Заранее спасибо за ответы!
Договор нормальный, формулировка только под инф услуги, но это для перевода в банке в основном. Страхует все брокер. Деньги выводил только раз, на банк, свифтом вывели. Там небольшая сумма была, в пт подал заявку с среду уже на счет пришли. Без проблем все прошло. Налоги нет — спасибо договору))
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
petra66, как свои 12 пальцев. Проценты по проектному финансированию капитализируются в проектном финансировании. Как итог это очень страшно выглядит так как компания фактически не гасит свой долг и...
Вадим,
Потому что в отношении Панфилова в тот момент было возбуждено УД и сначала следователь, а потом суд наложил ограничения на 100% долю в УК ГИ Недвижимость. Панфилов защищали свои наруше...
Один из главных вопросов перед сделкой — понимаю ли я её модель? Или ошибка номер 6 (начало тут)
Это один из ключевых этапов. Именно здесь становится ясно:
— как считается доходность,
— на чё...
Хамаха работает через ЮТ
Пы.Сы. я не агитирую не в коем случае, просто отвечаю на ваш вопрос.
Многие знакомые начинали с УТ (реклами, ПеАр и прочее) а потом перешли на более хорошего брокера — МИГ.
А про хамаху то что он через УТ, понятное дело что в УТ ему предложили хорошие условия он ведь на публику работает и многих тащит в компанию и сам берет от УТ за это большое %% !!
Но у кого нет десятков -сотен последователей вам нечего там делать. Берите МИГ и с этим все сказано!
спасибо
Недавно открыл счет в sdg trade. Никаких проблем пока не возникало, из плюсов так это fusion за 100 баксов, и то, что их трейдера не на словах как 98% говорят что в + торгуют, а реально проводят онлайн трейдинги где показывают свой трейдинг. Олесю и Сергею низкий поклон за это. Думал о UT, но все эти мутки с клирингом и бесплатными платформами меня очень настораживают. Вот так.
Gala, только ответ увидел.
Договор нормальный, формулировка только под инф услуги, но это для перевода в банке в основном. Страхует все брокер. Деньги выводил только раз, на банк, свифтом вывели. Там небольшая сумма была, в пт подал заявку с среду уже на счет пришли. Без проблем все прошло. Налоги нет — спасибо договору))